СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Алексей Малютин выступил против застройки Петропавловского парка
Алексей Малютин выступил против застройки Петропавловского парка

Ренегат
5 окт 2015 в 16:30

Да чего ж все таки Малютин ветренный человек, то одно, то другое. Никак не определится.

Гость
5 окт 2015 в 16:11

Беготня началась. Как и на " строительстве" в Бутусовском поселке блатного домика. Шо у синагоги. Лоббисты полезут скоро на баррикады. Отрабатывать. Бесплатно ничего не бывает. Особенно в г. Ярославле. Славным своими добрыми и отзывчивыми людями.

Гость
5 окт 2015 в 16:54

Рисовка Анискина в помощь по продвижению в мэры

5 окт 2015 в 17:25

Какая еще застройка! Надо парк восстанавливать, стадион отремонтировать. Что в Ярославле земли нет! Я негодую!!!

ярославец
5 окт 2015 в 17:26

что же по Республиканской 27 за Комарова спрятался? А потому что местных решили игнорировать, публичные слушания вообще пропустили как ненужную им стадию, так что "благодарных" жителей в кадре заранее не ожидалось, как и аплодисментов..ну просто никакого пиаровского резона...

Гость
5 окт 2015 в 18:08

На святое покушается, на деньги, занесли ведь уже всем и сколько надо ... Этим наплевать на все, кроме своего бога, имя ему- бабло.

Илья
5 окт 2015 в 23:03

На перекопе и так сходить прогуляться негде, и так в каждом дворе по точечной застройке как и в Китае, еще и парк хотят застроить. Как житель района категорически против жилых застроек в петропавловском парке.Стройте за городом, земли навалом. Лучше бы нормальный стадион на перекопе сделали.

Гость
6 окт 2015 в 08:04

Капитализм лишь множит миллионы и миллионы конфликтов / основа- частная собственность на средства производства, никуда не денешься/. Так называемые" представительные народные органы"- лишь по недоразумению величают " народными". Везде и всегда они обслуживают лишь деньги/ капитал/ и его представителей. Поэтому указанные выше конфликты/ земельные - лишь частное их проявление/- будут расти в геометрической прогрессии.

БЕГЕМОТ
6 окт 2015 в 14:24

Всё-таки, какой подвиг совершил А. Малютин, может кто-то подскажет? Очевидно, он не справляется со своими обязанностями. По моему так давно пора гнать в "шею"...

Илья
6 окт 2015 в 17:45

Возрождать так необходимый стадион нельзя на федеральной земле, а коттеджи строить можно? Сделайте стадион!!!!!!!

6 окт 2015 в 23:14

Через какие-нибудь 40-50 лет этот Парк станет центром Ярославля. И вместо каскада прудов с отражающимся в нем собора (почти ровесника и практически копии СПб-ского Петропавлвского собора) наши потомки будут видеть безвкусные "сараи"...., извините, "коттэджи"?.
На набережной Которосли возле Стрелки (т.н. "Подзеленье", напротив "Даманского) после войны, я помню, были настроены бараки, землянки, веяние того времени. И где они?
Так же и в Петропавловском парке понастроят современных "землянок", а их все равно когда -нибудь снесут и Парк возродится.
И это должны знать те, кто хочет сегодня там строиться.