СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Какие УК должны поставщикам тепла миллионы рублей?
Какие УК должны поставщикам тепла миллионы рублей?

Гость
13 нояб 2015 в 12:39

В Управдоме Ленинского района давно пора сделать платежи напрямую в ТГК-2, почему это до сих пор не сделано? Большинство граждан своевременно оплачивает услуги горячего водоснабжения и отопления. Тогда где наши деньги?

Гость
14 нояб 2015 в 10:30

Ага, напрямую в ТГК-2!!! Тут сбербанк вас "обует" моментом, т.к. тгк с ним не заключил договор, якобы. Ворон ворону глаз, сами знаете что... А в Москве всегда ПЯТНИЦА!!!!

Гость
14 нояб 2015 в 23:50

Ярославская организованная преступность в ЖКХ смеётся над вашей записью. Схема действия бандитских управляшек такова(например, во Фрунзенском районе)- договор с жильцами не заключаем, в домах ничего не делаем, просто собираем деньги полгода-год и уходим. После в квитанциях жильцов появляется другая управляшка от тех же "коммунальщиков"- и всё начинаем сначала. Дзержинский Управдом вообще муниципальная собственность, трудно наверное догадаться, кто же им руководит?

Гость
16 нояб 2015 в 13:17

УК "Суздальская" или еще одно ее название "Управдом Фрунзеского района" обманула жителей двух этажных домов. Изначально на всеобщем собрании жителей домов, предлагалось изменить способ управления домом на непосредственно управление,это был один из вопрос в бюллетене для голосования, а также вместо полноценного договора управления заключить три отдельных договора оказания услуг это вывоз мусора, паспортно-визовый учет и аварийно-диспетчерское обслуживание. Причем суммарная плата за эти три договора в точности равнялась плате за содержание ремонт, предусмотренная договором управления. А для жителей это означало следующие: денег сколько платили столько и будете платить, только делать вам ничего теперь не будут, только уже на законных основаниях. Но собрание провалилось, никто ничего не подписал. И тогда УК начала обзванивать жильцов и приглашать их подписывать некий протокол, который якобы необходим для продолжения управления УК, а по факту люди подписывались за отказ от УК.

Иван
18 нояб 2015 в 00:38

Вы еще Яшму забыли, те та еще пройдохи!!!