СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Должники за коммуналку лишились микроволновок, телевизоров и чайников
Должники за коммуналку лишились микроволновок, телевизоров и чайников

местный
16 нояб 2015 в 14:12

Какое рвение судебных приставов! А куда все девается, когда надо взыскать долг с ООО с уставным капиталом 10 т.р. и разбежавшейся командой???? Где взыскание миллиардов из оффшоров? Пробизнесбанк кинул малый бизнес пот всей стране (или нам так сказали) - и где хоть какой-нибудь виновный? Учредитель Леонтьев спокойно покинул страну и к нему нет претензий, так же как и к колу либо еще - а как же пропавшие десятки миллиардов чужих денег? Все по закону??? Зато вот должника за коммуналку чайник заберем....мир дворцам, война хижинам...

Гость
16 нояб 2015 в 12:48

Сначала тарифы задирают все выше и выше, а потом ходят имущество обирают, квартирки присматривают.

Гость
16 нояб 2015 в 14:25

Это сказки от ССП, которые ничего не делают для взыскания долгов, а только пиарятся через СМИ.

Гость
16 нояб 2015 в 14:50

Как не стыдно накладывать арест на микроволновки-чайники. Соглашусь, что квартирки присматривают.

Гость
16 нояб 2015 в 16:51

Нельзя же так! Они будут греть воду кипятильником и дом подожгут. Чайники - это перебор!

Гость
16 нояб 2015 в 17:23

Оскал капитализма . Что вы хотите ? Сначала у населения под зомбоящик украли собственность, потом сделали наемными рабами, а у рабов имущества быть не может, историю читайте римской империи...

Гость
16 нояб 2015 в 17:27

Читайте классиков марксизма-ленинизма, там про буржуинов все сказано.

Гость
16 нояб 2015 в 17:32

Банковские московии тырят миллиарды/ потом загорает на израильских пляжах/ . Все оплачивает бюджет . Потом. Через страхование вкладов. То есть через карманы граждан дураков. Этот дурдом скоро закончится? Или нет? Узаконенное воровство триллионов? Долларов. Если брать циферки лет за десять. А? Клоуны!!

Гость
16 нояб 2015 в 21:47

где легче - там и щипают, рыбы по-крупнее "работали" не в одиночку, может и всплыть кой-чего...ну или кой-кто прикрывавший это кой-что