СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Три крупнейших ярославских рынка уйдут с молотка
Три крупнейших ярославских рынка уйдут с молотка

Гость
17 нояб 2015 в 01:09

Мы сами дураки, дали волю беспредельщикам, пора заканчивать с этими .... На штурм пора, вытряхивать из кресел.

БЕГЕМОТ
16 нояб 2015 в 23:16

БЕзумный макс, то бишь Блохин уже продавал Яртелесеть за миллиард рублей. Чем закончилось напомню...Цена продажи с большим трудом с третьего захода составила-398 млн.руб. Сделка купли-продажи по продаже ЯТС в связи с грубыми нарушением законодательства о АО признаётся ничтожной по решению суда. Конечный итог, мэрия должна вернуть деньги покупателю. клиентская база Яртелесети уведена покупателем. Кто в выигрыше? Примерно тоже самое можно не сомневаться ждёт самые "сладкие" активы мэрии связанные с рынками. Что и кому ещё должен продать Блохин, чтобы стало понятно в чьих интересах он продаёт? Пора его остановить, пока окончательно не продал всё на три поколения вперёд? Он же ничего из этого не создавал... Кроме продавать ничего другого не знает, по крайней мере зарабатывать для городского бюджета не умеет.

Умный Кролик
17 нояб 2015 в 14:01

Пополнение бюджета за счет продачи муниципального имущества - это тупиковый путь. Видимо, г-н Блохин руководствуется тем, что когда всё продадут, его уже в этом кресле не будет. Пусть другие напрягаются и думают, где брать деньги. Гнать нужно Блохина.

Гость
16 нояб 2015 в 19:26

Продавать, надо думать, сами себе будут?...

Гость
17 нояб 2015 в 18:47

Оставьте рынки в покое! Безобразие просто. Пишу письмо Путину.

Гость
17 нояб 2015 в 21:07

Продают причём активы, единственные, реально приносящие доход... Есть над чем задуматься...

Гость
19 нояб 2015 в 12:52

Что и говорить, сначала продали всЁ Магнитам , Диксям и прочим федералам, потом остановочные комплексы, теперь до рынков добрались. А включишь телевизор, там все про малый бизнес поют. И что в результате, денег как не было в бюджете так и нет, по городу под запрещающие знаки ездят 20-ти тонные машины с надписью МАГНИТ, а Ярославцы за свой счет ремонтируют дороги ну и тд.

Гость
16 нояб 2015 в 17:32

Неужели много ума требуется чтобы ВСЁ ( !! ) распродать на сторону ! Зачем напрягать чиновникам мэрии свои мозги, чтобы ВСЁ принадлежащее горожанам стало рентабельным, приносило прибыль в городской Бюджет...Не для того они пришли в Мэрию " работать" на свой короткий срок...

Гость
16 нояб 2015 в 21:58

Ничего не имею против продажи Центрального. Ценник, конский. Картофан по 50р наш и 100р импортный (мытый) был летом!!! Когда в любом супере лежал по 24-30. К помидорам, огурцам там лучше не подходить вообще, плохо станет. Даже молоко Ярмолпрод, которое везде стоит 38-44 там дороже на 2-3 рубля. А уж про барахолку с паленкой и не пойми чем, даже говорить не хочу. Привет из 90х в самом центре города. Надеюсь новый собственник выгонит от туда всех перекупов и даст зеленый свет простым фермерам. Их очень много, зачастую они продукцию сбывают в Москву, а нам достается не пойми что за безумные деньги.

Гость
16 нояб 2015 в 17:25

Последняя гастроль артиста... " была помнится такая фильма на закате похорон с фанфарами некого " СССР"- по свидетельству действующего Президента РФ" величайшая геополитическая катастрофа 20 века".. Неужели усе? Израиль? Последний штрих? Хорошо подумали?

Гость
16 нояб 2015 в 17:39

Так ведь менеджеры, эффективные. Эти строить не могут, эти только продавать, то , что сами не строили. Потом дела уголовные, вопли адвокатов, за что невинных в тюрьму сажаете... Странно, что уже второе десятилетие этот цирк на ура проходит

Гость
16 нояб 2015 в 17:45

Этих скоро бить буду не по паспорту, по лицу, если не успеют убежать . Так уже было

Гость
16 нояб 2015 в 18:07

Почему кругом персонажи у которых фамилия заканчивается на " кий"?"кругом. Сверху донизу. Слева- навправо. В смысле- от Владивостока - до Калининграда. От Мурманска- до Ялты. Эпидемия? На фамилии? Во всех структурах власти? В смысле - игра такая? " угадай мелодию?'.

Гость
16 нояб 2015 в 18:31

Одни соловьи со стрижами да грачами, один сплошной пьичник летает, каркает и поет

Гость
16 нояб 2015 в 21:38

от себя замечу - автор всех предыдущих комментариев не прав.

Гость
17 нояб 2015 в 09:14

Пора в аренду сдавать самих " рационализаторов-улучшит елей". Пока не поздно.

Гость
17 нояб 2015 в 09:33

Некомпетентных самозахватчиков руководящих кресел Мэрии необходимо остановить...Бездумное разбазаривание народного добра приведет к непоправимым ошибкам..Вырученные средства от продаж быстро и незаметно проживем,.. А дальше-то что !? Живём одним днём !?

Гость
19 нояб 2015 в 13:50

ага, после нас хоть потоп

Гость