СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Москвичи банкротят ярославский нефтеперерабатывающий завод
Москвичи банкротят ярославский нефтеперерабатывающий завод

18 нояб 2015 в 18:36

На Лакокраске 3 конторы занимаются производством,территорию занимают в общем примерно половину от прежней Лакокраски.Шинный примерно сокращение втрое.СК закрыт,Машприбор ноль,Оргтехника ноль,ЯЗТА-много площадей закрыто,Мясокомбинат-ноль,Холодмаш-врать не буду,но что то плохо,Красный Перекоп-почти ноль,ну и много более мелких предприятий+крупные-моторный,фритекс,полимермаш,кордная ф-ка и т.д.Я вот не понимаю, а где у нас руководство, администрация? Или всем им на всё наплевать.

Гражданин Я
18 нояб 2015 в 16:04

Читайте внимательно - речь о НПЗ им.Менделеева, что в п.Константиновском Тутаевского р-на. Хотя конечно и там работают люди.

18 нояб 2015 в 16:16

А зачем брать кредиты и не отдавать? В заметке ни слова, кто брал кредиты из директоров и на что они пошли. Было бы легче, если бы взяли кредиты в каким нить северокавказском банке?

Гость
18 нояб 2015 в 14:49

Для этого и дают кредиты, чтобы потом банкротить. Так свои гешефты пейсатые и делают . А работяг с семьями на улицу

Гость
18 нояб 2015 в 15:04

Эти москвичи уже обанкротили старейшую кондитерскую фабрику в Ярославле, теперь руки до НПЗ добрались. Жесть.

Гость
18 нояб 2015 в 15:49

А почему именно москвичи банкротят? Может у этих " москвичей" гражданство двойное. Второе- средиземноморское. Как и везде. С 91 года. " Москвич" - это национальность?

Гость
18 нояб 2015 в 18:59

Просто они сами влетели с этим заводом.. Там от завода уже одно название было.

Гость
18 нояб 2015 в 19:31

да причем тут москвичи? президентом издан закон( ну или типа того) о налоговых каникулах. то есть впервые регистрирующиеся ИП не платят налог 3 года. пенсия им кстати не начисляется, так как нет поступлений в пенсионный фонд. шел бы только стаж). и что человеку сказали в налоговой? ярославские депутаты не проголосовали на это. прикольно да? а что за указы еще надо депутатам голосовать? чудеса. страна чудес.

Гость
18 нояб 2015 в 19:49

Если я правельно понял речь идет о нпз имени менделеева! Так это не ярославский нпз! Этот завод в поселке константиновский

Ярославец
18 нояб 2015 в 21:55

Да и пусть банкротят,новый собственник появится.Чего переживать?Как делили тишком народное добро,так и будут делить.Еще одного Ельцина выбрать нужно и флаг другой страны в Ярославской губернии государственным станет.

Гость
18 нояб 2015 в 15:57

Москва и москвичи - величайшее зло России.
Похлеще дорог и дураков.

Гость
19 нояб 2015 в 21:31

Побыстрей бы его обанкротили и на металл порезали. Засрали весь поселок, когда он не работал года 4 даже река очистилась. А сейчас только вонь от него и берега в мазуте.

Гарри Гудини
18 нояб 2015 в 14:46

Ну а Вы что думали)))
Конечно им надо скорее захватить Ярославль(

Гость
18 нояб 2015 в 15:51

Эх, а как же все таки хочется мне пробраться в элиту)))

Гость
18 нояб 2015 в 16:11

Нефтянка убыточный бизнес, как и завод Ск, шинный завод, дизельный, машприбор :) даёшь ещё 20 торговых центров! Куда власти смотрят

Гость
18 нояб 2015 в 16:17

Да куда ни плюнь, все подмяли под себя москвичи. Задрало!!! Нам на своей земле скоро уже дышать нельзя будет! Господа депутаты, защитите уже нас от этих захватчиков!

Гость
18 нояб 2015 в 17:10

Оставшееся решили дограбить. А люди для них мусор.

Сергей
18 нояб 2015 в 17:26

Чесно говоря Москва уже в печени сидит все скупили и развалили как специально

Гость
18 нояб 2015 в 19:33

чудесная страна. или чудеса в стране. или поле чудес.

Гость
19 нояб 2015 в 05:52

Страну спасет только национализация крупной промышленности. Но можем и не успеть. С учетом начавшейся войны. В принципе- все только начинается.

Гость
19 нояб 2015 в 06:56

Чтобы понять ситуацию - её надо мысленно довести до точки абсурда. Поясню. Представим, что не стало на территории области никакой промышленности, кроме, как обслуживающей торговые сети и реализацию нефтепродуктов. Нет никакой промышленности переработки первичного сырья. Только торговля и услуги. И что? Куда-то денутся все государственные структуры всех уровней власти - и представительские и исполнительные? Нет, никуда не денутся. Как были, так и останутся. Приглядитесь, эти структуры и созданы такими - независимыми от экономики. Голяк - одна "политика". Вернее - то что мы, обыватели подразумеваем в своих головах под ней. А представители власти нам в наших фантазиях не мешают. Денюшку легетимно раскидали по "своим" и спи-отдыхай! Иногда бывает мал-мал встряска - выборы, будь они неладны! Одни траты. И на кого? Смешно сказать - на какое-то население, чтобы хоть какая-то часть из них отметилась в списках и расписалась в графе получения бюллетеня. А что дальше - а кого волнует чужое горе?

Гость
19 нояб 2015 в 07:03

Баба на корабле/ Мария Дюжина / к несчастью. Вот корабль и пошел на дно. С пузырями.

Гость
19 нояб 2015 в 11:14

По примеру Исландии - лет пять назад Народ выгнал правительство, после того, как они "объявили страну банкротом" . Люди сказали этим пейсатым правителям и банкирам - "кто у вас брал кредиты у тех и спрашивайте" а правительство, которое воспользовалось служебным положением и "набрало кредитов" (на бумаге), было выгнано. Банкиры и их подпевалы объявили всю страну террористом и заблокировали все банковские операции. И, тем не менее, теперь эта страна одна из самых развитых и благополучных. Тут та же схема - мы (наши предки и предыдущие и нынешние поколения) строили, но кто-то от нашего имени "взяли кредиты" - по разумным канонам ТЕ пусть и расчитываются, при чём здесь НАШ завод? Цель этих "управленцев и банкиров" - уничтожить Русь с их исконным населением.

Гость
19 нояб 2015 в 13:29

а что вы хотели жить за чей то счет это аксиома капитализма а москвичи тут или ярославцы разницы нет.все еще впереди.

Гость
19 нояб 2015 в 21:05

Отработанная годами схема.

Гость
20 нояб 2015 в 19:17

а вот все работающие из поселка на заводе и пойдут ловить рыбу в очистившейся реке и косить траву на берегах

Гость
18 нояб 2015 в 21:20

Важна тенденция. А тенденция- полный кирдык. Капитализма широкой поступью шагает по необъятным россиянским просторам.. сея радость счастье и лучезарное будущее... Как и в братской соседней стране.