СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дети Луганска и Донецка получат новогодние подарки из Ярославля
Дети Луганска и Донецка получат новогодние подарки из Ярославля

Гость
5 дек 2015 в 18:03

А что получат дети родителей из Ярославля?

Гость
5 дек 2015 в 20:17

Дети из Ярославля получат искусственную елку на пл.Юности... Вот и всё!!! Позор!!!
Интересно какие подарки получат дети Луганска и Донецка от Президента Украины????

Гость
5 дек 2015 в 20:40

Опять показуха !

Гость
6 дек 2015 в 00:11

Точно-точно, а как же дети Африки, почему такая несправедливость, а господин Марков?

Гость
6 дек 2015 в 00:27

У меня подруга в миграционной службе работает, так не так давно к ним украинка пришла какие-то бумаги оформлять, сказала, что приехала работать в Ярославль. Когда подруга и её коллега спросили эту украинку сколько она получает, то та ответила, что мало, всего 20 000 руб. (это при том, что на Украине средняя зп 7 000). Моя подруга и её коллега, чуть со стула не упали от такого ответа, что 20 000 - это мало. Они в миграционной службе зп 13 000 руб. Вот вам и Украина... Они в Европе уже всех поимели...

5 дек 2015 в 22:55

а еще есть дети в никарагуа.

Гость
6 дек 2015 в 14:39

Я рада, что нашлись люди, волонтеры, которые детишкам собрали подарки. Это очень по доброму.

Гость
6 дек 2015 в 22:03

В Украине президенту дела нет до этих детей... Если бы в нашей стране с нашими детьми что-нибудь случилось, так он бы только порадовался и ни конфетки своей фабрики "Рошер" не прислал (хотя не нужны нашим детям эти конфеты, зная из чего они делаются). Тут люди обсуждают то, что на первом месте должны быть наши дети... им помогать нужно, а не отбирать у наших в помощь чужим. Пусть им Америка-"друг" поможет...

Гость
6 дек 2015 в 09:49

Люди, вы чего??? Читать не умеете? Подарки собрали простые люди, такие же как мы с вами! Это не из городской казны! Почему вы требуете для себя подарков от таких же как вы людей? Не слушайте провокаторов! У меня знакомые в Луганске живут, там сейчас стреляют снова, люди по подвалам прячутся, а вы подарков пожалели, которые собрали такие же люди как и мы с вами?

Гость
6 дек 2015 в 18:10

Чего хоть вы тут развезли?! Детям из многодетных семей так же дают подарки, и билеты на ёлки. Да и во многих организациях, где работают родители, детям передают подарки! Фу, какие злые люди!(((

Андрей@
5 дек 2015 в 21:23

Капец какой то! Лучше детям сиротам, многодетным из Ярославля подарки подарите, а не лижите ... украинцам!!! Ничего не имею против детей, но всё же очень обидно за наших детей.

гость
6 дек 2015 в 10:26

тут все такие бедные сидят в интернете, для детей подарков просят, так взяли и собрали...Деньги и время на разговоры в сети есть. А будем провокаторов слушать и бастовать, будем жить как в Луганске.

Гость
5 дек 2015 в 21:13

Так " шоколадный Петька" уже озвучил " подарки" детям Донбасса еще в прошлом году. Сырые темные подвале и вой 120 мм мин над головой. Вместо новогодней музыки. А проиграв Донбасс Россия проиграет саму себя. Из шарика вы пустят воздух. Шарики без воздуха не летают. Они лежат на грязном асфальте.

Гость
5 дек 2015 в 21:59

Молодцы,а там на камеру пятерым подарят а с остальным сделают тоже что и с гум. помощью-отправят в местные магазины

Гость
7 дек 2015 в 07:50

У кремлёвских щас один головняк - как засунуть это лднр обратно в Украину и, по возможности - тихо, чтобы никто не заметил.

Гость
7 дек 2015 в 07:57

А на Новой Риге тоже подарки для детей донбаса собирают? И сколько уже собрали?

Гость
7 дек 2015 в 15:41

ВЫ почему все такие злые?! Люди под обстрелами каждый день. Зарплаты мизерные сейчас, а цены в магазинах не меньше, а то и выше, чем у нас. Я была там две недели назад. В основном там родители о подарках для деток не думают, их просто покупать не на что... И правильно, что собрали. Главное, чтобы, действительно, деткам все досталось!

Гость
7 дек 2015 в 18:20

Какая-то доброта у вас странная, за чужой счет.
Взяли бы и помогли молча, а то все только на словах....
И вообще, считаю, благотворительность-личное дело каждого. Человек сам выбирает кому и сколько жертвовать. Другое дело, когда к этому принуждают, не давая выбора.

Боб
5 дек 2015 в 21:56

По всей России дети как чужие, выживайте как хотите. Хохлам все льготы ,а нашим пенсионерам и....... баранка. Сплошная показуха. Тошно.

Гость
6 дек 2015 в 09:52

Я - не патриот. Не патриот вашей страны Россия. Почему? У меня нет гостиниц в Греции. У настоящих патриотов России должны быть и они есть - гостиницы в Греции. Почему живу здесь? Это моя Родина. Я уже давно не путаю страну и Родину. Научился. Оно того стоит.

Гость
5 дек 2015 в 17:38

Русские- русским. По капле дождь и соберется. Не может не собраться. 9854

Гость