СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации За день в Ярославской области покончили с собой трое мужчин
За день в Ярославской области покончили с собой трое мужчин

10 дек 2015 в 18:39

Кредиты - зло!

Гость
10 дек 2015 в 16:26

может мойшам надо петлю на шею а не бедных ярославцев которых они на мойшеннические кредиты поставили, 100 лет назад так исторические события и развивались, история повторяется ...

Гость
10 дек 2015 в 19:06

какой-то американский президент сказал в 19-ом веке:всё закончится войной между банками и народом..(не вешаться надо,а выносить эту систему на помойку истории)

10 дек 2015 в 19:45

Риторический вопрос: а зачем брать кредит?? Если отдать не сможете

Татьяна
10 дек 2015 в 16:12

Из-за кредитов мир перевернулся: женщины - идут на грабеж и убийство, мужики - вешаются.

Гость
10 дек 2015 в 17:20

государство не защищает своих граждан, у меня родственник в деревне взял 90 отдал уже 400 и еще не финиш ((

Гость
10 дек 2015 в 23:36

записка лежит в сейфе банка и выдается после полного погашения кредита...

11 дек 2015 в 07:28

Нечего было к ростовщикам идти. Если открыть Википедию, так там есть такая цитата:
..."В Древней Руси и позднее в Российской Империи ростовщичество считалось аморальным, законодательно преследовалось превышение ростовщиком определённой процентной ставки. Основанием этому служили представления, что земледелие или промышленное производство увеличиваются «справедливо» за счёт труда, а деньги растут «обманом», так как ростовщик труда не прилагает. Тем не менее, православные монастыри давали ссуды под залог земли и ювелирных изделий. За кредит взимали проценты, включая сложные. Ростовщичеством занимались архиерейские дома и приходские церкви. В рост отдавался также хлеб".
Прочитав это можно и даже нужно сделать выводы, а стоит ли к ростовщику идти.

Светик
10 дек 2015 в 17:49

жаль мужиков, но самоубийство - не выход, по крайней мере для их семьи... теперь кредиты их женам выплачивать придется... по закону как имущество, так и долги являются общими...

Гость
10 дек 2015 в 21:43

Немудрено -от такой .....ой жизни.

Гость
14 дек 2015 в 12:24

А у нас за повышение процентной ставки в МФО никто не наказывает, а эти сами МФО и пишут дескать приходите, для Вас 0,99% ставки, только молчат, что чуть ли не с десятого раза такой % будет

14 дек 2015 в 14:31

проценты адские!!!

Гость
11 дек 2015 в 01:01

Люди поговаривают,что коллекторы ставят в телефон программку должнику. Из телефона
доносятся всякие кошмарные звуки.Человек не зная про программу думает что у него с башкой не того ну и кому как повезет. А такие программы разрабатывают при финансировании государства для стабилизации кредитного портфеля.