СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сергей Ястребов занял последнее место в рейтинге эффективности
Сергей Ястребов занял последнее место в рейтинге эффективности

Гость
11 дек 2015 в 10:47

Устал старичок а совести в политике не бывает на покой добровольно.всё в нашей стране через пинок да зад дедаеся.пока не пнут ничего не делается

Владимир
11 дек 2015 в 13:44

Никакой эффективности, ничего не построено, ни один проект не доведен до конца, пройдет лет 5 и никто не вспомнит, что был такой, обидно наверное. Чиновников боится, иначе разогнал бы всех и набрал нормальных, которые своей работой рейтинг бы подняли. Так нет, только свои, бездельники, которых везде повыгнали, теперь они в правительстве, в департаментах. Один фонд капремонта, ведь эти барышни могут только з/п получать, туда даже золотого директора поставь, все равно никто работать не будет, за каждым кто-то стоит. Довели регион Сергей Николаевич, обидно за Вас и за регион, все время в конце.

Татьяна
11 дек 2015 в 10:32

Ура, у наш губер занял первое место, правда с конца, но это же мелочи!!! Психика и самомнение у него просто железобетонные. Молодец! В захудалой Японии, губернатор уже бы харакири себе сделал, а в США ушел бы в отставку, а наш цветет и пахнет, и в ус не дует.

Гость
11 дек 2015 в 11:57

Сергей Николаевич,..разгони ты своих горе-специалистов, неумело подающих материал для обобщения в <Рейтингах> ! Судя по обстановке в стране в целом, не могут работать другие Губернаторы лучше нашего...Просто надо уметь себя препоДАТЬ !

Гость
11 дек 2015 в 13:33

Работа правительства Ярославской области позорна. При распределении средств бюджета они забывают, что любое учреждение это живой организм. Ответ один "Денег нет" и все.

Гость
11 дек 2015 в 15:32

Стабильность, однако...

Гость
12 дек 2015 в 08:42

ПОЗОР!!

гость
12 дек 2015 в 18:44

а почему не озвучите номер рейтинга у нашего губера или боитесь пишете последнее это какое последнее???

Гость
11 дек 2015 в 10:14

"Опустился сразу на три пункта"-очень точная характеристика работы губернатора.....только дальше то вот что???
опускаться ниже некуда

Гость Сергей
12 дек 2015 в 16:30

Господа, каково стадо - таков и вожак, умейте любить своих героев!