СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославская область на третьем месте в ЦФО по количеству чиновников
Ярославская область на третьем месте в ЦФО по количеству чиновников

Гость
16 дек 2015 в 11:20

Ну и какая газовая труба может содержать такое количество открывателей ртов . А ведь они по кагальному принципу еще кучкуются: сват брат сестра любовница

Гость
16 дек 2015 в 11:44

А как без них? Кто же нас глупых на путь истинный направит?

Гость
16 дек 2015 в 11:37

и почему я не удивляюсь?

Гость
16 дек 2015 в 12:41

Зарплата этих чинуш в год,согласно приведённых данных составляет около-1млр.д скромно!!!

Гость
16 дек 2015 в 12:48

Так. Был, помнится - кризис под занавесь совка. Вернее - совок завесился из-за кризиса. Как это отражалось на высших чинарях? А начали массово выпадать из окон, подыхать по больничкам (Не в доме! Не случайно один пацанчег из питерской подворотни сейчас запретил этим именитым потомкам графьёв и князьёв выезд за границу, в т.ч. и на лечение. И послал им внятный месседж про "высыпаться", чтобы не падали, вдруг - от усталости) от сердечных и почечных недостаточностей, их начали "из ревности" убивать их жёны, любовницы и дети - ресурсы, чо! Пожалеть бы их, а? А они нас много жалеют? Законы физики ещё ни один святой не смог отменить - там, где про угол отражения и про отрицательную обратную связь, которая одна и управляет всем и всемя в этом мире, причём - конкретно!

Гость
16 дек 2015 в 12:57

Кто работает хорошо так и получает хоть и не зарабатывает

Гость
16 дек 2015 в 12:59

А в бюджете средствсредств ни на что не хватает.

Гость
16 дек 2015 в 13:21

Либерастская экономика по другому и не может существовать

Гость
16 дек 2015 в 13:43

автотранспорта у них ведомственного - соответствующее количество, и машины всегда чистые....

Владимир
16 дек 2015 в 14:46

Чем больше чиновников, тем больше голосов которые поддержат власть имущих, а где то и грудью защитят. Чем слабее власть, тем больше чиновников, а вдруг придется от народа защищаться.

Гость
16 дек 2015 в 15:12

государева служба всего лишь средство борьбы с безработицей

Гость
16 дек 2015 в 15:49

Еще один повод отделить Московское княжество от Сибири.

Гость
16 дек 2015 в 16:26

Даешь первое место! Давайте, поднатужимся и победим в этом конкурсе. Надо ввести налог на содержание чинуш и увеличить их кол-во, остальной народ сам собой загнется, тогда процент ещё выше будет!

Гость
16 дек 2015 в 18:28

А кто же будет ходить на выборы и голосовать за партию власти?

Гость
16 дек 2015 в 21:18

Есть маса способов экономии именно чиновников, а не простых муниципальных служащих. Например: Департамент образования мэрии города Ярославля ликвидировать , а реорганизовать Департамент образования Ярославской области, расширить его полномочия на область и город. И экономия для города и эффективность.

Гость
17 дек 2015 в 14:15

Я работаю в гос. структуре. Моя средняя зарплата - 21 000 руб. За этот год она не значительно, но уменьшалась. Вопрос: Из какого источника Росстат взял среднюю зарплату и процент повышения зарплаты?

Гость
16 дек 2015 в 12:26

Завидуйте молча...Любому из вас хотелось бы быть на их месте с приличной зарплатой ! А разве не так...!??