СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ларьки в «Крестах» снесут по решению городских депутатов
Ларьки в «Крестах» снесут по решению городских депутатов

Гость
16 дек 2015 в 17:37

Давно пора убрать этот "шанхай" , который портит вид при въезде в город со стороны Москвы!

Гость
16 дек 2015 в 15:57

Из новости цитата: "Избиратели просят убрать ларьки и организовать комфортные остановочные комплексы.." Хоть одного такого мифического "избирателя" бы нам предъявили, а то у нас очень любят опираться на мнение таких вот виртуальных персонажей, прям как при советской власти: "Представители трудовых коллективов требуют снизить себе зарплату.."

Гость
16 дек 2015 в 21:13

Давно нужно этот "шанхай" сносить. Там одни алкаши и бомжи круглосуточно шатаются да стреляют на боярышник и паленку, которой кстати торгуют на стороне остановки. Да еще возле церкви такие колоритные персонажи ошиваются - ужас. Уж если духовенство не против подаяния и милостыни - так пускай батюшка этих попрошаек рассаживает возле ворот храма за забором, а не на тротуаре.Один раз пришлось встречать на остановке гостей, к сожалению синих "маргиналов" слонялось немало. Вопрос заданный гостями по поводу увиденного цирка у...в состоял из чистого мата.

Гость
16 дек 2015 в 23:18

Снести там все по обеим сторонам к чертовой матери, лично меня уже достал этот ужатник-бомжатник, шаурмятник прочее. Кто хочет занимается бизнесом там пусть выкупают квартиры на первых этажах и вперед. 20 лет там торговали могли уж деньжат скопить.

гостья
17 дек 2015 в 16:02

мой ларек Быстрые денюшки на остановочном - да и я пока вся в шоколаде!

гость
16 дек 2015 в 18:42

дело мэра УРЛАШОВА живет и процветает! это он начал борьбу с нелегальными ларьками не вам ли знать с марков???

Гость
16 дек 2015 в 21:29

На другой стороне тоже снесут?? Там магазинчики хорошие. Народ против!

Гость
16 дек 2015 в 23:43

комфортные остановочные комплексы сделаны на останвках: Панина, Дзержинский рынок в сторону центра...
от ларьков остались только мусорные ящики...
ура, товарищи!..

Гость
17 дек 2015 в 09:15

Правильно, давно пора снести всё это убожество, причем с обеих сторон. Бомжеалкоголический уголок. Позор на самом видном месте. Сносить!

Гость
17 дек 2015 в 13:53

Двумя руками за снос этого бомжатника!!! В ожидании общественного транспорта таких местных алкокадров насмотришься, аж выворачивает! КТО ХОТЬ разрешение давал на стоящие там "БЫСТОСУПЕРДЕНЬГИ" это капец какой-то ? МЭРИЯ ЯРОСЛАВЛЯ вообще ни за чем не следит, кто где хочет, там и ставят свои ларьки, - таких мэрий еще поискать надо!

Гость
17 дек 2015 в 16:03

Сносить надо кто поставил самозахватом ... на кирпичах на колёсах и прочее... А стационары не тронь ..

Гость
18 дек 2015 в 12:50

Для Атруса, Яр.Бройлера и т.д. построить магазин по ходу из центра, а около церкви нужны комфортные остановочные комплексы, чтобы видеть подходящий транспорт, а не толкаться с заёмщиками и покупателями фастфуда.

Гость
16 дек 2015 в 20:25

Хоть мало времени дали Е.Р. Урлашову поработать мэром Ярославля, но дела его видны и по сей день - Огромное СПАСИБО ему!!! Вернут ли городу Евгения Урлашова ?