СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Депутаты ярославской думы увеличат расходы на помощников до 75 тысяч
Депутаты ярославской думы увеличат расходы на помощников до 75 тысяч

Татьяна
21 дек 2015 в 16:03

Хочу быть помощником депутата!!! Как им можно стать???

Гость
21 дек 2015 в 20:03

Пир во время чумы.Наплевать им на Россию,все счета,виллы и замки за бугром.Для нас Россия-Родина а для них -мачеха.

Аня
22 дек 2015 в 22:39

Мне кажется,если и увиличиваете расходы,то хотя бы молча чтоли.зачем дразнить народ?что у нас за власть..ничего в городе не меняется...

Марина
24 дек 2015 в 19:43

Вот-вот, у нас тоже в Гаврилов-Яме такой депутат есть, пришли к нему от всего дома, сначала все улыбался-пришли очередные клуши, а как начали мы ему свои проблемы излагать и спрашивать, чтобы что-то сдела, сразу злющий стал, не получилось нам на уши навешать. В результате через 1,5 месяца (вместо 30 дней)отписался через своего помошника один в один такой же бумажкой, какую нам администрация прислала на наш запрос. Только шапку поменял.Вот такая она сложная работа у них, у депутатов. А какая у него машина! Нам за всю жизнь всем домом не заработать. Ну и зачем они нам такие нужны? Законы они принимают только противь нас, для нас-ни одного за последние три года. А экономия какая была бы! Сколько домов и дорог отремонтировать на эту экономию можно!)))

Гость
21 дек 2015 в 15:13

Какая интересная схема поднять себе зарплату.
Нанял 4 мертвые души и 75 тысяч в карман. Молодцы. Работают.

21 дек 2015 в 15:18

А поименно депутатов назвать?

Гость
21 дек 2015 в 15:26

может перестанете свои карманы забивать, как не послушаешь, то одного на взятке поймали, то другого, все мало им

Гость
21 дек 2015 в 15:39

Дополню...Депутаты фракции «Единая Россия» Ярославской областной думы предлагают увеличить расходы на оплату труда помощников депутатов примерно в полтора раза. Кроме того ряд депутатов предлагает увеличить число помощников с четырех до шести.

Подробности ищите в новостных лентах Ярославля.

Свет
21 дек 2015 в 15:46

Всех выгнать в поле, дать плуг - и вперёд!!!

Гость
21 дек 2015 в 15:44

Вроде как народу пояса постоянно предлагают подзатянуть в условиях санкций и кризиса и умерить аппетиты, но похоже самих их эти пути не устраивают. Как же так?

Гость
21 дек 2015 в 15:52

Красавцы((((( Ни стыда, ни совести((((

Гость
21 дек 2015 в 15:56

Да что ж такое!
Надо бедным слоям населения помогать, а не увеличивать расходы на помощников! Что Ярославские депутаты, что областные - только о себе и думают.

Гость
21 дек 2015 в 15:54

ну наконец то становится понятно откуда у нас средняя з.п. в 30 т.р.

Гость
21 дек 2015 в 16:14

.. перед смертью не надышишься.. / русская народная пословица/...

Гость
21 дек 2015 в 16:16

Значица у нас зп рухнули,а у вас-растут??????Ничего не понимаю...Вы в другом государстве что-ли проживаете?

Гость
21 дек 2015 в 16:38

Увеличивайте до 100 т.р. Можно и до 200 т.р. 17 год уже близко......

Владимир
21 дек 2015 в 16:45

Что-то непонятно, 25 тыс. в месяц, а в год всего 50 тыс, дурят нашего брата. Я предлагаю увеличить сразу до 1000000 долларов депутату в месяц и до 900000 долларов помошнику, а то ведь бедные с хлеба на воду перебиваются за нас счет.

Гость
21 дек 2015 в 16:52

Скоро оголодавший народ вас на вилы поднимет и за границу не свалите

Гость
21 дек 2015 в 17:38

господа депутаты, возмите меня в пошники

Гость
21 дек 2015 в 18:55

Полагаю, самым приемлемым было бы разрешить работу помощников исключительно в качестве волонтеров, работающих по своей инициативе на общественных началах. И ни копейки из бюджетных денег, которых и так весьма немного. Дармоеды нам не нужны.

Гость
21 дек 2015 в 20:17

Помощники депутатам нужны, а то бедные депутаты из сил выбиваются, радея за нас. Но только после встреч с некоторыми депутатами, очень хочется, чтобы места в думе заняли их помощники, они лучше владеют ситуацией.

Гость
21 дек 2015 в 21:04

Депутатов избирал народ,..значит и зарплату должен ИМ устанавливать НАРОД ! Ведь целыми днями,..с умным видом...бездельничают..И ещё хватает наглости требовать (и добиваться) повышения денежного содержания самим себе и своим родственникам (т.е.помощникам)

депутат
22 дек 2015 в 09:00

Что раскудахтались?Что хотим ,то творим!

Гость
22 дек 2015 в 22:52

Для сравнения:
В Арабских Эмиратах в 1961 году первая лампочка зажглась. А сейчас это самый развитая страна - у них минимальная зарплата 2500 дол., бесплатная медицина (лучшая), бесплатное образование (причём в любой точке мира), через каждые 15 лет каждому арабу дарят новую квартиру (а старые они сдают), дарят виллу каждому арабу, новой семье по 19000 дол., дороги сделаны на века, нет налогов. Вобщем жизнь как в сказке - а в стране только песок, море и нефть (которая почти закончилась). А у нас есть всё - газ, нефть, уголь, алмазы, леса... но не для нас. Вот и уровень наших "депутан".

Гость
23 дек 2015 в 10:36

К выборам готовятся. Требуется усиление в развешивании лапши на уши. Кушайте не, обляпайтесь

Гость
23 дек 2015 в 10:49

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Гость
24 дек 2015 в 12:09

Какая наглость у этих едросов, совести нет совсем. Не могут без помощников работать?, гнать их в шею

Хоттабыч
24 дек 2015 в 13:49

Кому война, а кому мать родная (то бишь карман родной).