СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Губернатор Ястребов о задержанном заместителе: «Неприкасаемых у нас нет»
Губернатор Ястребов о задержанном заместителе: «Неприкасаемых у нас нет»

Гость
21 дек 2015 в 18:58

Сделаю-ка я скриншот этой новости. На всякий случай...на будущее.

Гость
21 дек 2015 в 19:06

Сам себе кадры подбирал, кадровик, блин ... Какая свита такой и король

Гость Сергей
21 дек 2015 в 18:48

Жалко ярославцев, обидно и стыдно, что область возглавляет такой руководитель и такие его выкормыши. И как быстренько он определился с открещиванием от некогда своего самого перспективного зама. Смешно!

БЕГЕМОТ
21 дек 2015 в 21:37

НЕт. губернатор Ястребов не уйдёт в отставку от позора. и тем более не застрелится. Что ещё должно произойти в его королевстве. чтобы он сделал это?

Гость
21 дек 2015 в 19:11

Как нет , а сам аптекарь ?

Гость
21 дек 2015 в 19:25

Этот маневр для поднятия рейтинга господина ястребова? грязненько, однако

Гость
21 дек 2015 в 19:32

Очень хочется верить, что неприкасаемых нет!

Гость
21 дек 2015 в 20:42

Скоро и им займутся...!

Гость
21 дек 2015 в 21:01

Область давно отдана на разграбление кланам , не видно разве, кормушки по семейному или национальному признаку окучивают , обглодали до костей, хищники им название

Гость
21 дек 2015 в 23:24

Тамарова за то что угробил ЯГК когда закроют, а так же тех кто был его непосредственным руководителем

Гость
22 дек 2015 в 06:56

Неужели за ярмедмафию возьмутся? Обалдеть!!! Камер то хватит?

Гость
22 дек 2015 в 07:08

Это медведевская креатура. Пока ОН там- Этот Здесь. Придется терпеть. Фармацевта.

Владимир
22 дек 2015 в 08:49

Любого чиновника в окружении нашего губернатора, да и его самого, который имеет выход к бюджетным деньгам, проработавшего 1 год можно смело сажать на 25 лет, с полной конфискацией и конфискацией у ближайших и дальних родственников, а правовая база потянет на пожизненное. Их специально подбирают, что бы растаскивали, все, что хорошо и плохо лежит, и обеспечили губернатору счастливую старость за кордоном.

22 дек 2015 в 09:10

Ждём, ждём, когда уже и с губернатора неприкасаемость спадёт ;)

Гость
22 дек 2015 в 09:18

тогда и удивляться нечего таким дорогам , такой точечной застройке, такой медпомощи. ОПГ не для того заточено. А набить карман и на историческую родину свалить, это территория для разграбления отдана ...

Гость
22 дек 2015 в 09:17

Его на повышение поднимет москва, как лисицына, терешкову... там своих не оставляют

Гость
22 дек 2015 в 10:59

Это не власть, это каганат дорвавшийся до власти

Гость
22 дек 2015 в 11:15

Он таких специально подбирает?
Сенин, Даниленко...
Сколько можно терпеть такой позор?
Для начала надо Князькова выгнать.

Гость
22 дек 2015 в 18:08

Даниленко ранее был уже директором департамента конвертов - и все прошло - не пойман не вор...

Владимир
22 дек 2015 в 22:40

"Уверен, что на деятельности подразделений социального блока регионального правительства эта ситуация не отразится." - Никто и не сомневался даже )

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/113850724896768.html?utm_source=fb&utm_medium=og&utm_campaign=smm