СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полиция в Ярославле изъяла 30 тысяч литров ядовитой незамерзайки
Полиция в Ярославле изъяла 30 тысяч литров ядовитой незамерзайки

Гость
26 янв 2016 в 20:15

У них хоть на дороге без обмана...А то кулил в МАГАЗИНЕ..умывайку с этикеткой минус -30, а она в багажнике автомобиля замерзла,..хотя такой температуры на улице и близко не было..

Гость
27 янв 2016 в 10:49

неужели есть еще дураки,который этот яд покупают с рук на дорогах...

фантазер
27 янв 2016 в 12:11

http://old.crc.ru/txt/resolution/2000/04-2000.html для всех фантазеров о вреде и не вреде левого омывателя, для всех кто не понял объясняю сан врач решил что все жители страны низко социальные люди и все пьют омыватель а еще у нас в стране нюхают клей ,бензин,растворитель и т.д а еще производители продуктов питания добавляют во все что употребляем в пищу вкусный пальмовый жир запрещенный в Европе а ОМЫВАТЕЛЬ ИЗ МЕТАНОЛА РАЗРЕШЕН вот и делайте выводы кому от этого стало лучше и кто чьи интересы защищает , для тех кто не знает что из себя представляет изопропиловый спирт очень вонючая жидкость и что бы омыватель не замерз при -30 концентрация спирта в нем должна составлять 45 % а еще от такой омывайки голова болит , при перегонке изопропилового спирта производное АЦЕТОН , вот и весь ответ

Гость
28 янв 2016 в 18:26

И куда дели?))

Гость
26 янв 2016 в 16:49

В Красноперекопском районе

Гость
26 янв 2016 в 17:43

Жало жижа?

26 янв 2016 в 18:40

А лейте этиловый спирт! И никто не отравится и стекло хорошо смачивает!

Гость
27 янв 2016 в 09:07

Конкуренция во всём цвету !!..Настучал кто-то...и изъяли !

Иван
27 янв 2016 в 09:13

Я только в самые пики морозов покупаю при крайней необходимости дорогую омывайку, меня как то жаба душит отдавать за нее 300р+
А эта только России запрещена, но совсем по другому поводу!
Если ее принимать во внутрь, а так если ей нормально поливать стекло, то все норм.
Вот кто-то попал на 500к+ рублей примерно....

Гость
27 янв 2016 в 10:23

Только у нас государство творит такую ......... Если незамерзайку не пить она вполне себе безвредная. А метанол как спирт сам по себе лучше изопропанола. Пить правда и то и другое нельзя. В Европе вполне нормально используют. Давайте тогда запретим: тосол, моторное масло, тормозную жидкость....... Они же тоже яд если пить. Только в нашей стране главное чтоб алкаши не передохли, а на нормальный народ класть с прибором. Ну напьются ну сдохнут и сдохнут, значит сами дураки почему другие должны страдать.

Гость
27 янв 2016 в 13:46

Эта стеклоомывайка действительно не замерзает и не пахнет. Все мои знакомые ей пользуются. Было дело я решила приобрести приличную дорогую стеклоомывайку в ленте года два назад. Хорошо что бутыль была 3л а не 5л - еле допользовала, при этом постоянно разбавляла вот этой дешевой придорожной, чтобы хоть чуть-чуть уменьшить концентрацию той дорогой. Было невозможно ехать от вони тухлых лимонов. В мороз приходилось окна открывать. или выходить из машины минут на 5 после омовения стекол. Пассажиры тоже гневливо спрашивали чем так сильно пахнет. Верните конфискованное назад!!! Дайте людям нормально дышать в машинах.

Гость
27 янв 2016 в 15:38

Метанол запрещен,так как производители изопропилового спирта нехило забашляли кому надо.Изопрапонал на сегодня стоит дороже этилового спирта.

Гость
27 янв 2016 в 16:48

Надо запретить пить россиянам омыватель! Издать закон в Госдуме! На этикетках написать крпными буквами и как на сигаретах картинки разные страшные!

Гость
26 янв 2016 в 22:18

Насмешили...новость дня прямо))) Ядовитой она стала совсем недавно, когда её пить начали. А в качестве омывателя стекла - это безвредная жидкость. Запудрили всем мозги. Разрешенную омывайку за 300 руб нормальный человек не заливает. Бесполезная трата денег.