СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Лисицын предложил депутатам отправить премьера Медведева в отставку
Лисицын предложил депутатам отправить премьера Медведева в отставку

3 февр 2016 в 22:14

якобы умный а как в 90 я не знала чем ребенка кормить а он в хоккей вкладывал далеко смотрю собрался

3 февр 2016 в 18:38

А чего ранее то молчал? Лет так 12?

Гость
3 февр 2016 в 21:23

Браво, Анатолий Иванович !..Смело, правдиво !.. Доброжелатели уже наверняка информировали по инстанции...

Гость
4 февр 2016 в 08:08

Весь этот дорожный беспредел армянстроя при нём начался. А он теперь весь из себя такой невинный...

Гость
4 февр 2016 в 12:25

Господа делаем ставки: Сколько ему теперь сидеть в соФете деньков осталось?

Гость
3 февр 2016 в 17:44

Даёшь Лисицына в премьеры !!!

Гость
3 февр 2016 в 20:19

если бы он выдвинул свою кандидатуру в губернаторы ЯО за не го бы проголосовало минимум 95%.

Гость
4 февр 2016 в 13:28

Этот ваш Лисицын - одного поля ягода с этим вашим Медведевым и иже с ними! Пусть давят - и друг друга, и детей своих ...

Ольга
3 февр 2016 в 22:01

Такие заявления надо делать в Совете Федерации.Да слабо,т.к. за это уже в стороне Лужков и Кудрин.

Гость
3 февр 2016 в 22:49

Так у нас один только мозговой центр. Спятил, ей богу, на святое руку поднимает, на гаранта . оппозиционер, однако

Гость
4 февр 2016 в 12:48

Поддерживаю Анатолия Ивановича Лисицина! Голосую за его инициативу!

Гость
3 февр 2016 в 17:49

Думает, обломится ему должность в первопрестольной после отставки айфона . Кто то значит там наверху пообещал, вот рысаком и попер..

Гость
3 февр 2016 в 17:53

Красавчик, всегда знал он нормальный мужик

3 февр 2016 в 17:59

Анатолий Иванович сожрут тебя теперь коллеги по партии.

Гость
3 февр 2016 в 18:05

Эта номенклатурная бомба рано или поздно все равно взорвётся , эти опаснее даже чем кризис, они его и сотворили

Гость
3 февр 2016 в 18:06

И фальстарта не побоялся, гарантии значит дали

Гость
3 февр 2016 в 18:10

А наверху согласовал?

Гость
3 февр 2016 в 18:25

Типа, а я знаю, в отличии от них, куда стадо вести ? ! Так вёл сам уже в масштабах губернии

Гость
3 февр 2016 в 18:29

Хитрый лис вышел на тропу войну. Как бы хвост не прищемили

Гость
3 февр 2016 в 18:26

... Они там вообще о...! У большинства зарплата меньше 300$

Гость
3 февр 2016 в 22:16

Может стоит отправить в отставку сначала сенаторов ???

Гость
3 февр 2016 в 22:52

Чихала эта буржуазия самоназначенная на народ, он им нужен только чтобы стричь как баранов да чтобы им раз в четыре года ножницы стадо давало на выборах

4 февр 2016 в 08:35

На Западе нормальная практика - смена правительства после провалов в экономике подобным в России. Провалено развитие экономики в целом и отдельных проектов Сколково, капремонта.

Гость
4 февр 2016 в 09:46

опасное заявление, дело пахнет немцовщиной

Гость
4 февр 2016 в 11:06

ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ МУЖИКИ С ЯЙЦАМИ!!!

БЕГЕМОТ
4 февр 2016 в 12:05

Ах, безумству храбрых поём мы песню..только ли храбрость это? Терять АИЛ уже нечего, перспектив никаких не светит, вероятно даже следующего сенаторского срока. Посему ,как истинно "хромая утка" может говорить всё ,что хочет.

Сталин
4 февр 2016 в 12:15

Медведев упражняется в словесности, хотелось бы посмотреть на итог его работы. Он преподаватель вуза, который оказался не на своём месте. Но это вопросы к товарищу Путину.

Гость
4 февр 2016 в 13:03

побоялся назвать конкретное лицо! трусость - показатель человека!)

Гость
4 февр 2016 в 14:12

Не-а, эт не золото

Гость
4 февр 2016 в 16:04

А на большее смелости не хватило?

Гость
5 февр 2016 в 09:36

Ха ха да какая отставка, теперь всё, пожизненно все там прописались, с насиженных тёплых мест, столько ещё глупостей придумать надо

Нина
5 февр 2016 в 12:43

Уважаю!!!

5 февр 2016 в 14:43

Правительство! Лес валить!хватит Народ в регионах Гнобить!

гость
16 февр 2016 в 14:20

Давно пора всех министров гнать в шею

Ярославец