СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Под завалами дома в Ярославле нашли седьмого погибшего
Под завалами дома в Ярославле нашли седьмого погибшего

Гость
16 февр 2016 в 13:20

ЖИВУ В ЭТОМ ЖЕ РАЙОНЕ,ПОС ОКТЯБРЬСКИЙ__БОГОМ ЗАБЫТОЕ МЕСТО,,,СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ЧП ПРИШЛИ ПРОВЕРЯЮЩИЕ ГАЗОВИКИ В ПОДЪЕЗД,,,МЫ ИМ ПОКАЗАЛИ КВАРТИРУ ПО АДРЕСУ ПОС ОКТЯБРЬСКИЙ,Д 18,кв 25,ГДЕ ПРОЖИВАЕТ ЖИЛЕЦ ,АСОЦИАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ,РАЗОБРАВШИЙ СВОЮ ГАЗОВУЮ КОЛОНКУ,СДАВШИЙ ЗАПЧАСТИ В ЧЕРМЕТ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ НА БЕЗОПАСНОСТЬ,,,ТАК ОНИ НАМ СКАЗАЛИ :"ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,СОБИРАЙТЕ ПОДПИСИ,ТОГДА ПРОВЕРИМ" А ХВАТИТ ВРЕМЕНИ,,,ДО ПРОВЕРКИ??? МОЖЕТ МЫ СЛЕДУЮЩИЕ???

Гость
16 февр 2016 в 13:09

а почему решили что взорвался газ?

Гость
16 февр 2016 в 15:56

Раньше- это было при социализме/ общенародная собственность на средства производства/. Все проверяли. И заботились. Народ был субъектом права. При капитализме- народ объект права/ " груша"/ которую капиталист трусит. С утра до вечера. В смысле. Плевать ему на эти хрущевки- брежневки . Фактически это - балласт. Для капиталистической буржуазной системы. Для которой существует единственный принцип- не приносишь прибыль? Умри..................................................................,,.,,..,,,,,,

Гость
16 февр 2016 в 21:16

Этот дом с газовыми колонками? Знает кто?

Гость
16 февр 2016 в 14:30

а так всегда!!!!а потом чему то удивляемся!!!!

Гость
16 февр 2016 в 14:38

В Волгограде в декабре тоже сказали, что газ....

Липовая гора
16 февр 2016 в 14:39

Раньше Горгаз каждый год делал проверки газового оборудования,а теперь раз в три года, да и то половина квартир не откроет или дома нет,хотя платим за это каждый месяц. Не пора ли вернуть этот порядок?

Гость
16 февр 2016 в 18:24

Бог с вами, какой капитализм! Капитализм в Норвегии, а у нас прекрасное феодальное общество и мы своему феодалу не интересны. Поэтому каждый сам за себя. Никто никому не нужен. Нас с вами тоже ведь чужие проблемы не сильно касаются. Погибли -жаль, посочувствуем и дальше в свою нору, пока и она не рухнет. А может и хватит на мой век? Так и вылезать не надо.

Гость
16 февр 2016 в 18:51

Я живу рядом. Удивительно, что это случилось только сейчас. Управляшка в 13 году проворовалась, с тех пор проверок не было

Гость
16 февр 2016 в 19:15

Кто знает что за управляющая компания обслуживала дом?

Сергей, Брагино
16 февр 2016 в 23:32

Я свой же отзыв процитирую с другой ветки:
------------------------------------------------------
Ну так, Советская власть плохая была, вот ЖЭКи "демократы" и упразднили, теперь везде одни жулики и проходимцы - от застройщиков до УК. А т.н. "государство" это вообще не интересует всё... В Ярославле самая большая плата за жильё в России, при этом ужасное состояние жилищного фонда и дорог. Я недавно так круто ломанулся в яму перед пересечение Громова-Дзержинского после моста. Хорошо, у Дастера подвеска отработала. Вот помнил всегда про эту ямищу, а тут, понимаешь, задумался... А что во всём городе творится - думаю, говорить не стоит. Газ, дороги, лифты - всё в *опе. У нас в 1-ом подъезде по Ленинградскому 88/23 постоянно виснет "маленький" лифт. "Большой" подлатали, то он совсем на ладан дышал. Теперь "маленький" тупить стал. Зависает, гад, на 8-ом этаже... И вообще, как-то они оба недобро потрескивают. Вот и думаешь про всё про это... Россия - вперёд!

18 февр 2016 в 17:06

Хотя бы людям гостиницы проплатили б, а то держат всех в школе...