СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле наливают круглосуточно

Гость
25 февр 2016 в 22:31

Магазин "Авоська" на ул. Лермонтова. То же самое. Работайте полиция.

Гнида
25 февр 2016 в 15:52

Че её составлять че не ларек то трактир

Гость
25 февр 2016 в 14:58

А чё - один я на машине?

Гость
25 февр 2016 в 15:34

Че тут составлять они все ларьки торгуют

Гость
25 февр 2016 в 19:53

А вообще контрольную закупку надо делать, причем желательно не местным органам правопорядка (они могут быть в доле). Кто попался - сносить ларек на фиг.

Гость
26 февр 2016 в 02:59

Так ведь накажут продавца. А владелец, как обычно, скажет что ни при чём, не знал.

Гость
26 февр 2016 в 05:24

Это везде так, в Тутаеве бухаловки на ночь названы закусочными и прям при магазинах есть. Зашёл с другой стороны магазина тут тебе и водочка и пивасик. И толпы пьяных, причём все знают в городе, так что думая понты в курсе но ничего не делают. А можно езэще такси прям ночью вызвать надом вино привезут, ни налогов ни штрафов и всем хорошо....

Гость
26 февр 2016 в 05:37

Ларек возле Кировского РОВД думаю снесут последним. Или вообще не снесут Он под охраной полиции. говорить если налиОчемналивайка носом полиции, а никто даже не шевелится.

Гость
26 февр 2016 в 16:20

С ума чтоль сошли. Они торгуют спиртным, причом рискуя приступая закон; иначе точка становиться нерентабельной. Ведь еду денежнонеобделенная часть населения патриотично взяла моду (у американцев) покумать в гипермаркетах.
В тех районах, где ночью неторгуют алкоголем - негде с 23 до 8 купить даже еды!!! Даже молока для ребенка!
Одумайтесь.

Гость
26 февр 2016 в 23:54

Под окнами дома 39а на Индустриальной всю ночь нескончаемый поток в ларек за водичкой и печенками. И на машинах с орущей музыкой подъезжают

27 февр 2016 в 09:36

Да проще простого: если ларёк работает круглосуточно, то он и спитрное по ночам из-под прилавка продаёт! Которые не продают - ночью не работают, в 2-3 часа они выручку на "Чупа-Чупсах" не сделают.
Кстати, меня это ограничение даже больше пить побудило. Так-то захотел я, скажем, вечером пива выпить, может мне одной бутылки хватит. А можеи и не хватить. Раньше я не заморачивался: не хватило бы - сходил бы, добавил. А теперь приходится всегда сразу две покупать. Ну а пиво - это очень уж странный предмет, если оно есть, то его уже нет, хоть его целое ведро будь.

Валерий
27 февр 2016 в 10:50

Остановочный комплекс Дом коллектива,Красный Перекоп. Торгуют всякими спиртосодержащими бытовыми настойками. Причём,они открыто выставлены на витрине. Матерящаяся алкашня закупается в нём каждое утро,а люди,едущие на работу,за всем этим наблюдают ежедневно. Наша полиция об этом не знает?

Гость
9 апр 2017 в 10:10

На остановке улица Жукова торгуют, где пивом, где боярышником. Кругом одна алкашня.