СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Теперь официально: ярославская «ликерка» – банкрот
Теперь официально: ярославская «ликерка» – банкрот

БЕГЕМОТ
26 февр 2016 в 15:49

Это конечно надо постараться, чтобы ликёрку довести до банкротства...

Ярославец
26 февр 2016 в 16:57

Что происходит в городе и области !? Горим,..взрываемся,..разворовываем,..растаскиваем,..Кто-нибудь из Властей будет серьёзно смотреть в будущее..Все заводы,..фабрики и комбинаты хороним. Где работать-то собираемся ?

здешний
26 февр 2016 в 16:19

Что, господин губернатор, и дальше политика невмешательства во все? в том числе в свои обязанности? сейчас местное правительство скажет "это их коммерческие риски и т.д. и т.п." только вот тогда зачем нам такие вожди ?

Гость
26 февр 2016 в 16:52

Место хорошее, землю под пару тройку высоток, чем выше тем выгоднее сообразить... из монолита по цене кирпича ... с подельниками .местные хавают пока.

Гость
26 февр 2016 в 18:13

власть всё продаёт-чтоб ни за что не отвечать и ничего не делать -а только стричь купоны.а ликёрку купят москвичи как всегда

Гость
26 февр 2016 в 15:44

ломать не строить. Бездарное время , бездарные люди. Умеют только пилить и продавать. Продавать и пилить. Только не создавать . Живут одним днем . Бардак в королевстве, одно слово ...

26 февр 2016 в 18:38

Губер продал не завод -а землю! Ура нашему "соколу" Трижды УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
29 февр 2016 в 07:51

Какие нужно иметь ... головы, чтобы в России признать Ярославский ликеро-водочный завод - банкротом !!! Куда катимся господа, если при таком спросе на продукцию, завод назвали банкротом?

26 февр 2016 в 19:36

Задача по арифметике:
Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области?

27 февр 2016 в 08:54

Тоже самое делают с НПЗ им. Д.И.Менделеева , власти нет!

Гость
26 февр 2016 в 17:34

Что за паника!? Один эффективный собственник отжал у другого не эффективного собственника заводик. Вас народ это как касается? Это называется спор хозяйствующих субъектов.

Путин
26 февр 2016 в 15:56

В последнее время Ярославская водка плохого качества переходим на домашний самогон

Гость
27 февр 2016 в 15:16

Следующая по счету ОАО ЯГК, ОАО ВОДОКАНАЛ ЯГК, с таким подходом и руководством тоже на а банкротство пойдет как по маслу

Гость
27 февр 2016 в 16:47

Филиал ОАО "Мостостройиндустрия" завод №50

Наталья
27 февр 2016 в 17:20

- Ты смотришь новости?
- Нет. Я, кажется, пропустила первые два сезона и теперь ничего не понимаю. (анекдот в тему).

26 февр 2016 в 20:22

"Где работать-то собираемся ?" - поздновато спохватились! Кто то обещал Вам рабочие места с 1991 года?

Гость
26 февр 2016 в 19:52

Власть как страус, головой ушла в песок

Гость
28 февр 2016 в 00:10

Прос.али всю экономику, господа хорошие.

Гость
26 февр 2016 в 16:04

Одну революцию пережил. / 1905/. Вторую. 1917. Великую отечественную войну. А с " пере стройкой- пере стрелкой- разворовайкой" 1991 года - отдал концы. Что это было? Вася?

Гость
29 февр 2016 в 13:10

Гы-гы-гы,все встает на места...I love Jaroslaffl )))

1 мар 2016 в 07:43

Однако ж, скока комментов. А когда завод СК на металлолом распиливали - все помалкивали.

Гость
26 февр 2016 в 15:44

ну и плевать, я за ЗОЖ