СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В годовщину смерти Немцова по Ярославлю идет шествие памяти
В годовщину смерти Немцова по Ярославлю идет шествие памяти

Гость
27 февр 2016 в 14:39

Разрешения клепать доску мемориальньную на домик вроде как городская власть не давала. Что за такая самодеятельность для избранного народа? То мост метят, то домик. Как собачки...Теперь что, везде , где этот фрукт светился со своими *** , доски развешивать?

Гость
28 февр 2016 в 20:41

Да уж. " тупые одноклеточные " . Фантазеры. Однако. Злые.

Гость
29 февр 2016 в 07:35

Не уверен в " хорошести" этого человека, но судя по комментариям поклонников.... Всех с противоположным мнением на "ты", называют,обзывают,унижают... Сплошное хамство. Действительно, как сектанты какие то.

Гость
27 февр 2016 в 21:39

Стыдно! И мерзко жить рядом со злобными ненавистными недочеловеками, которых порядочные люди даже после смерти так бесят. Тупые одноклеточные, вы же ведь и своих обожаемых вождей польете грязью, когда они кресел лишатся! Нет в нашей лексике больше слов честь, достоинство, благородство. 100 человек на весь Ярославль!!! А большинство -шариковы. Во всей красе! Рулят!

Гость
27 февр 2016 в 16:37

Это хорошо,что в Ярославле всего сотня предателей Родины.Немного.

Гость
27 февр 2016 в 19:38

У пятиколонников в Ярославле лежбище, давно здесь , еще с того времени, как их за 101 км поганой метлой выметали из Москвы. Вот они кагалом здесь и оседали. "Великий политик " не зря здесь светился...ох, не зря.

Гость
28 февр 2016 в 20:19

оппозицЫя на марше. Они бы как христиане поехали на кладбище к покойному, хотя бы цветочек на могилу положили. Кстати, ни одного живого цветочка на могиле на годовщину, ни одного... все по мостам и под мемориальными досками разбросали.

гость
27 февр 2016 в 18:13

кому сказать огромное спасибо за мемориальную доску такому человеку? мы ярославцы будем помнить его вечно! путь злобой негодуют вечно мерзкие людишки им это не делает чести!!!

Татьяна
28 февр 2016 в 15:15

меня поразило мужество этого человека,Немцов противостоял не только системе,но и низости,подлости,я думаю честным,порядочным людям будет всегда его не хватать,а шариковых,к сожалению,всегда большинство,поэтому они всегда будут рулить

Гость
29 февр 2016 в 10:25

Вот посмотришь по комментариям - вроде адекватных людей больше. Кто ж у нас в Ярославле все время Немцовых-Урлашовых-то выбирает? Кто за них голосует? Сто человек?

28 февр 2016 в 18:49

Шествия не дождались. Снимали в половине первого, тогда как к часу уже было более 400 человек, цветы у дома уже некуда было ставить. Ещё и к Думе сколько принесли.
И гостю, который грозится снять табличку. Её решили повесить жители дома на общем собрании, квартиры приватизированные, что хотят, то и делают, вас забыли спросить.

Гость
28 февр 2016 в 18:58

" Осторожно! Секта!". Обзываются и плюются.

Гость
27 февр 2016 в 21:17

И что, на улицу Нахимсона не зайдут?

Гость
28 февр 2016 в 19:19

Взялись за руки , друзья!

Гость
28 февр 2016 в 20:51

Хоссподи! Покойнику обзавидовались!!

28 февр 2016 в 22:09

Брюхоногие.

Гость