СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Средняя зарплата сотрудника фонда капремонта составила 63 тысячи
Средняя зарплата сотрудника фонда капремонта составила 63 тысячи

Наталья
11 мар 2016 в 16:42

Теперь хоть знаем на что собираем.

Гость
11 мар 2016 в 17:11

Неужели- жулики??? Обалдеть!!!! Мама!!! Я не верю!!! Куда ни плюнь- жулик!!! Куда плевать- мама???? Это- трагедия!!!

Гость
11 мар 2016 в 16:13

Видимо кап. ремонт не делают, т.к. собранных денег только на зарплату сотрудникам и хватает, а больше ни на что.

Гость
11 мар 2016 в 16:50

Во гребут! Нагнули всех! Золотая жила...

С. Балабаев
11 мар 2016 в 23:27

Человек, написавший от моего имени в 21.41, видимо директор департамента ЖКХ за отставку которого сегодня проголосовал комитет по моему предложению. Для гостя, написавшего в 18.15, поясняю, что я написал о расходах на оплату труда, а в состав этих расходов налогового агента входят и обязательные отчисления. Фото отчета Правительства будет в понедельник размещено на моей странице ФБ.

Гость
11 мар 2016 в 16:11

Малый народец под себя придумывает законы, потом доит доверчивое население. Испытано тысячелетним опытом

Гость
11 мар 2016 в 18:16

А как устроится на работу в эту замечтательную организацию? Я тоже хочу не только отдавать деньги, но и получать их иногда.

Татьяна
11 мар 2016 в 20:23

Кто не работает - тот ест!!!

11 мар 2016 в 21:22

У нас прокуратура вообще ни чего не делает?Или все свои,дочки,внучки итд.

Владимир
12 мар 2016 в 09:09

Да неужели наши чиновники уменьшат з/п для своих дочек, внучек, племянниц, невесток и т.д.. Кто не нашел места нигде, или кого с треском выгнали, а он родственник власть имущим, все пригрелись в фонде. И все вместо работы по телефону трещат и ногти красят, посмотрите какие машины возле фонда.

Гость
11 мар 2016 в 16:37

Они и помимо зарплаты не мало хапают, поэтому и на ремонт видать не хватает. Слишком превышена зарплата. И средняя далеко не 27000, суммируют з/п чиновников и простых людей и средняя такая и выходит.

12 мар 2016 в 23:40

Капремонт - по идее, сложное инженерно-строительное мероприятие, требующее от сотрудников Фонда высокой квалификации, и указанная средняя! зарплата крайне минимальна, если бы, в самом деле, Фондом контролировалась бы проектно-сметная документация. Однако, так как организуются конкурсы на проведение капремонтов, как ТОРГИ?, то есть проводится не конкурсная оценка проектов и смет, а победитель определяется арифметически! за предложение меньшей суммы и сроков, то за такое "содействие капремонту" платить 759000 рэ?! Быстрей бы выборы!!

Гость
12 мар 2016 в 10:11

Удивляет, что только депутата Балабаева волнует это, а другие депутаты видимо считают такое в порядке вещей и никак не реагируют на жуликов! Вырабатали многолетний иммунитет. Посмотрим как теперь депутат Ненилин займется этой конторой.Сразу будет видно кто он.

Гость
13 мар 2016 в 08:14

Вчера были в нашем наикрупнейшем торговом центре, так что то там незаметно, что народ бедствует.Во всех отделах полно народа -и в бытовой технике и в ювелирном,и продукты целыми телегами везут,а уж сколько машин на парковке... Может хватит тут ныть, если вы 12 тыс. получаете ,на что тогда комп. и интернет покупаете, и еще пивко и сигареты?

Гость
11 мар 2016 в 18:15

Разделите на 2 эту заплату, т.к. Господин Балабаев "забыл" про отчисления в различные фонды (пенсионный, социальный, страховой, травматизм, подоходный), но можно его и простить, он же не бухгалтер, а просто депутат!)

Гость
11 мар 2016 в 21:12

В своё время Ходжа Насреддин взялся за большие деньги научить осла говорить в течении 25 лет. Когда его спросили зачем он это сделал то Ходжа ответил что за 25лет или осёл сдохнет или султан умрёт или умрёт сам Ходжа а денежки уже получены. А сейчас пытаются протолкнуть ещё афёру со страховкой от невыплаты зарплаты.
ЛЮДИ!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! не дайте себя обмануть

Гость
11 мар 2016 в 21:16

пенсионный фонд,
капремонт,
автодор,
дальше сами допишите, уже пальцы устаали...

Гость
11 мар 2016 в 21:39

вы все только языком мелите, никто нифига в стране делать не хочет, а вот деньги все хотят! фонд не справляется, но остальной народец только ждет, как что-нибудь обхаить и пытаются всеми силами нифига не делая денег себе нажить, пропагандируя американскую мечту!!!

Сергей Балабаев
11 мар 2016 в 21:41

Это мои догадки! Не более!

Гость
12 мар 2016 в 09:49

Инженер, куда пропал? Хочу прочитать, что думаешь по данной теме.

Гость
12 мар 2016 в 10:50

А может просто перестать платить аферистам? Когда 100 человек поумнеет - это одно. А когда 100 тысяч- это совсем другое. Вот и Конституционный суд задумался:" чего мы здесь по настроили? Братцы?"

Гость
12 мар 2016 в 10:54

Надо список опубликовать управления фонда капремонта. . Фамилия- кто родители/ мамка- папка- зять- сноха и прочая лабуда/. Для полно ты картины. В смысле. Маслом ли написана.

Александр
12 мар 2016 в 12:50

Как устроиться на работу в этот фонд? Я тоже хочу ничего не делать и з/п 759000 рублей в год )))

Гость
13 мар 2016 в 05:29

О . Бендер:" Киса! Зачем Вам столько денег? Воробьянинов:"Как зачем? Как зачем????".

Гость
13 мар 2016 в 15:48

Господа, не знаю как Вы, но я отказываюсь за это платить, по Конституции РФ, первый капремонт должен быть выполнен Государством, и то только лет через 25 после сдачи в эксплуатацию.У родителей дом сдан в 1978, на очереди капремонта в ближайшие 2 года он не стоит, до этого никакого глобального ремонта не было, простая арифметика: дому 38+2(т.к. за 2016,2017 в списках не значится)= 40, боюсь мои родители и не дождутся этого ремонта. Лично мой сдан в 2013, при таком раскладе и я, до каких-либо ремонтных работ не доживу. Вопрос: кому и за что я должна платить?!

Гость
14 мар 2016 в 09:56

Не припомню в какой области руководитель такого фонда положил себе зарплату в 1 млн руб. т.е. из наших с вами денег они себе зарплату назначают миллионами?! я так не согласен!
И вообще в кризис у чиновников и депутатов должна быть средняя зарплата по стране, а то тут Матвиенко заявила, что 300 000 зарплаты уже недостаточно для управленцев.
Надо как в Японии - зарплата министра не должна быть выше зарплаты воспитателя детского сада.

Гость
15 мар 2016 в 11:45

А может вспомним, как депутаты раньше работали на общественных началах? За что они получают по сто тысяч и больше? чтобы пиариться и писать жалобы в прокуратуру - быть депутатом не обязательно. Думается, законодательная власть не для этого создана.

Гость
11 мар 2016 в 17:48

Безусловно я возмущен, до глубины души,..но это всё-таки не официальная информация ! Верить на слово депутату Балабоеву..из сомнительного источника <странички Фейсбук>..как-то не хочется ! Пусть новый начальник Фонда г-н Ненилин выскажется по этому поводу !

Иван
11 мар 2016 в 17:12

А давайте еще зарплату депутатам рубанем в 3 раза!
А то дефицит в бюджете большой, а тут оказывается все гребут!
Ремонта домов нет, уборки улиц от снега нет, дорог нет, есть только зарплаты у чинуш и средняя в регионе 27 о_О казалось бы, откуда?
А все просто, многие работают за 12 000 рублей, а избранные гребут лопатой!
Если не смогли уложиться в нормы капремонта, более чем на половину, а то, что сделано, еще посмотреть надо, а то за что им такие зарплаты?
Дайте мне ВИЛЫ и Факел!....можно флаг еще....воткну, куда надо!

Гость
11 мар 2016 в 22:05

А сам Балабаев не сказал сколько у него зарплата?