СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Валентина Терешкова подала документы на участие в ярославском праймериз
Валентина Терешкова подала документы на участие в ярославском праймериз

Гость
15 мар 2016 в 08:16

От " Единой России " кандидатом выдвигается и некий Борис Надеждин. Судя по постоянным ТВ посиделкам у Соловьева - горячий поклонник " одесского костерка" и геноцида русских на Донбассе. Очень горячий. Так " шо воно это такое"? Партия " Единая Россия"? Может второе слово в этом словосочетание - лишь камуфляж? К России не имеющий никакого отношения? А?

Гость
15 мар 2016 в 13:12

Опять? Зачем там эта, при всем уважении к прошлым заслугам, очень уже не молодая женщина?! Зачем? Больше некого выдвинуть с хоть какими-то достоинствами и заслугами, не имеется в наличии?... Тоска и застой беспросветный...

Гость
15 мар 2016 в 08:54

Если от "Единой России" будет один кандидат в депутаты, то пусть уж продвигается Терешкова, чем Грибов или Осипов ! От неё и пользы-то никакой для области нет, но и карьеризма не наблюдается..всё в одной поре.

Гость
15 мар 2016 в 17:01

Честь и хвала за то,что Её пятьдесят лет назад, первой из женщин, свозили в космос...Все, что ни на есть почести ей народом за мужество возданы, достатком не обижена..Пусть отдыхает...Я из жалости к старости голосовать за неё..не буду - ни в праймериз,..ни в день выборов ! Как депутат она для Области ничего толкового не сделала, так посаженый Генерал.

Гость
15 мар 2016 в 14:28

Она локомотивчик... ее бабушки и дедушки уважают... она и вытянет остальных... которых еще не уважают...

Гость
19 мар 2016 в 00:12

Янукович тоже будет участвовать отединой России?

Гость
15 мар 2016 в 07:21

Подавай. Ни подавай. Все едино. Пока у государства нет идеологии- это не государство. Имитация. А " воровать"- это не идеология. Это - свиньи у корыта. Всего лишь.

Гость
15 мар 2016 в 14:34

Терешкова! И всем другим выдвиженцам на апрельский праймериз - на пробу: к марту долги по зарплате в Ярославской области составили 52,5 миллиона рублей. За месяц долги увеличились на 61,5 процент. Сумма долга в 2,4 раза превысила месячный фонд зарплаты предприятий, имеющих задолженность перед работниками. Разрулите? Или слабо?

Гость
15 мар 2016 в 15:28

Беззаветная и нескончаемая борьба за счастье избирателей - это какая-то патология у разного рода депутатов!

Гость
15 мар 2016 в 16:08

Живые трупы. Какие стратегические решения они могут принять? Хороший задел для развития региона и России!!! Земля их вырастила, они вместо того, что бы дать развитие другим и передать свои знания и опыт, до сих пор живут в своей иллюзии и как фантомы то туда приедут, то туда войдут. На заслуженный отдых, уважаемые почётные граждане Ярославской земли!!!

Гость
15 мар 2016 в 20:19

депутату 77 лет будет? ну хоть заявление смогла написать.

Гость
16 мар 2016 в 01:29

Валентина зиц заседатель Тершкова. Заседала при Хрущёве. Заседала при Брежневе Заседала при Черненке Заседала при Андропове. При Михаил Освободителе тоже заседала. Сидела при Ельцине. Сидела при Путине

Гость
16 мар 2016 в 10:57

А мне ее жаль. Каждый раз ее перед выборами вытаскивают. Так и представляю картину : здоровые мужики (не только в смысле хорошего здоровья) стали паровозиком за ее хрупкие плечи. "Проведи тетя Валя в Думу"... Дак еще будут теперь по селам таскать на "встречи с избирателями"...

Гость
16 мар 2016 в 11:25

Позор России,поведайте хоть ,как она слетала в космос?выполнила задачу?что сделала для нашего города и области?

Андрей
17 мар 2016 в 08:19

Пускай Брежнева принимают в Единную Россию задним числом!!!! В тандеме с Терешковой пойдет на выборы. У людей не чего святого не осталось только бы у кормушки остаться да зарплату получать по 450000руб сидя на пятой точки. Совесть у вас есть " патриоты" России?

Гость
17 мар 2016 в 08:32

Вас ! Депутатов дармоедом всех гнать надо вы что с городом сделали. Господи!!!!! За что России такое наказание. Посмотрите что на дорогах твориться????? При CCCР депутаты были на добровольной основе а сейчас зарплату получают 450000 за что ?????????? Совести у вас нет " патриоты".

Гость
17 мар 2016 в 08:35

Слуги народа !!!!!!! Займитесь дорогами сколько можно бездельничать !!!!!!!! Где у вас СОВЕСТЬ ?????????

Ирина
18 мар 2016 в 00:27

Дельфин и русалка!!!!!!! Сегодня Ярославль на первом отличиться .Спасибо за дороги" комсомольцы " из Единной России. У меня бабушка вашего возроста у нее пеньсия 8000 руб а у вас зарплата 400000 + льготы. Народ и партия единны .

Арсен
18 мар 2016 в 00:39

Валентина!!!! А как же комсомол . партия КПСС совесть !!!!!!!! Комсомольцы добровольцы с квозь огонь мы пройдем если нужно только так можно счастье найти .

Лена
18 мар 2016 в 00:42

А пускай бабушка Агафия и Иосиф Кабзон участвуют в шоу праймерез.

Гость
18 мар 2016 в 00:56

По бойтесь БОГА!!!!!!

ГОСТЬ
18 мар 2016 в 09:51

Петросян пускай тоже в Ярославском праймерез участвует! Кривое зеркало. Россия без дураков как цирк без клоунов.

Олег
18 мар 2016 в 10:00

Цирк ! Цирк ! Цирк! Волшебник улетел на голубом вертолёте а клоуны остались

ГОСТЬ
18 мар 2016 в 10:17

Куклачёва берите !!!!!! С кошками голосов будет больше!!!!!

гость
18 мар 2016 в 17:38

Российская Мадлен ОЛД БРАЙТ!!!!!!!! Бабушка Валя ведите передачу в гостях у сказки!!!!!!

гость
18 мар 2016 в 17:40

О народе говорят и о льготах для себя!!!!!!!

Гость
19 мар 2016 в 00:16

Сталин давно бы этих лже патриотов из единой России на место поставил!!!

Ольга
19 мар 2016 в 00:44

Да с такой зарплатой как у вас в 500000руб Комсомолка Валентина Терешкова .Я бы тоже служина верой и правдой!!!!!!!!!!!

Ольга
19 мар 2016 в 00:46

Борис Моисеев тоже член партии единая Россия!!!!!

Гость
15 мар 2016 в 08:16

Куда хоть ей?????

Путин
15 мар 2016 в 10:15

Вот настоящий кандидат в полет на Марс!

Гость
15 мар 2016 в 11:19

Какой молодежи дорогу? Чьим-то сынкам увальням? Морду лица откармливать)

Гость
15 мар 2016 в 09:52

Точно голосовать за нее не буду...Должна сменяемость власти, а ее на пенсию и все хватит

горожанин
15 мар 2016 в 08:57

Спасибо тебе родная бабушка Валя! Кроме тебя родной за нашу Ярославию видимо не кому постоять.

Гость
15 мар 2016 в 10:51

Приятно что есть думающие люди у нас, понимающие что Грибов и Осипов ЗЛО для региона

Гость
19 мар 2016 в 00:25

Смотреть противно этот цирк!!!!! Бабушка Валя непозорься люди уже вам не верят.Ярославцы мудрые люди они видят где лож а где правда.

гость
15 мар 2016 в 07:42

не пора ли на пенсию дорогу молодым

Гость
15 мар 2016 в 10:56

6 марта 2017 Валентине Терешковой исполнится 80 лет!!!! Самое время балотироваться в думу!

15 мар 2016 в 14:30

а так и есть в России....кто сидит все время при чинах? "Старая гвардия" (назвал бы их по-другому но не буду), и всякие сынки-мажорики богатых толстосумов. А молодежь, которая действительно с головой, никогда не сядет в их кресла.....не пустят их туда ни под каким предлогом

Гость
15 мар 2016 в 19:38

терешкова позор области

Гость
16 мар 2016 в 00:58

Она родилась в 1937 году,...В этом году 6 марта исполнилось 79 лет ( !! ) Директором музея "Космос" в с.Никульское,Тутаевского района..в родные края, помочь возродиться от разрухи..!

Гость
15 мар 2016 в 10:10

"Специалисты вооруженных сил и укрепление берегов" - федеральный бюджет, причём тут область? Там - свои генералы! В планетарии что Вашего, кроме имени? "Строительство детских садов" - что, всех? Каких именно? Зачем нам тогда какое-то правительство, мэрия и, прости господи - губернатор? "Что-то сделать для города, для области" - это конкретно о чём? За столько-то лет огромной радости от депутатства! Вы расскажите, что сделано лично Вами в помощь людям, создающим стоимость и продукт, а не тратящим налоги населения; над какими лично Вы законопроектами трудились, какие лично Ваши законы получили статус действующих и какая от них прибыль - в рублях! Или эти законы пресекли чьё-то воровство? Чьё - конкретно, по-фамильно! А сколько сирот из области приняла и воспитала лично Ваша семья?