СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Почему федералы не дают денег Ярославии
Почему федералы не дают денег Ярославии

Гость
16 мар 2016 в 19:39

Побывали на прошлой неделе в Травмппункте (дороги в ужасном состоянии) травма при падении. Не понятно, куда (кому) "ушли" деньги в здравоохранение?!! Травмпункт (при Соловьевской больнице) бомжи лежат на полу и лавках отделения, там же ходят коты, антисанитария, вонь, разруха и ужас!

Гость
16 мар 2016 в 22:34

Где туалет в травмопункте больницы им Соловьёва? Его там просто НЕТ!!! Куда смотрит Роспотребнадзор? это же первая необходимость там!!! Как можно работать травмопункту без туалета? Остаётся вопрос открытым: по санитарным нормам и правилам туалет должен быть! Как прошли аттестацию и аккредитацию???

Гость
16 мар 2016 в 20:52

Зарплаты кругом серые. Налоги не собираются и откуда возьмутся деньги?

Ярославна
16 мар 2016 в 17:11

Какое промышленное производство развито? Можно ли перечислить? К тому, что недавно была здесь новость о банкротстве ряда промышленных предприятий.

Гость
16 мар 2016 в 17:23

маленькая , но гордая птичка-Ярославская область. Регион - донор. Ухохотайка

Владимир
17 мар 2016 в 10:48

Какой хозяин такой и регион, так было и так будет. Не вздумайте выбирать тех, кто правит сейчас, ведь видно до чего они довели регион, а они так хотят, чтобы обдирать нас и дальше.

Гость
16 мар 2016 в 16:58

Почему не участвуем в программах господдержки. Участвуем. Вон наш кластерный на фармацевтику только и выбивает деньгу. За лишние просьбы по шапке от хозяев получить может. А у него такой цели нет. У нас же в области всё "хорошо"

Гость
16 мар 2016 в 17:29

Потому и не дают. Что знают. Все равно- растырят. Ярославские. В Ярославле красть не грех- а подвиг. За это даже уважают. В среде уважаемых.

Гость
16 мар 2016 в 21:55

Да все очень просто! Не дают потому, что плохо просят. А.И. Лисицын не вылезал из Москвы, убеждал, доказывал, требовал, выпрашивал и т.д. А нынешним царькам проще жевать сопли и говорить в телевизор ..... "денег нет".... Это приспособленцы, которые не способны на реальные проекты.....

Гость
17 мар 2016 в 14:29

Интересно, если наши чиновники такие гордые что не хотят получать деньги из фед.бюджета - то почему они недостаточно гордые чтобы от своей зарплаты отказаться?