СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Светлана Лягушева поборется за должность детского омбудсмена
Светлана Лягушева поборется за должность детского омбудсмена

гость
18 мар 2016 в 19:13

огласите оклад будущего оббббсмнена почему так туда рвутся лягушева и прочие

Гость
18 мар 2016 в 15:03

Предлагаю первым делом проверить Ростовскую Гимназию, за прошедшие года столько избиений в школе, смерть школьницы, закрытие глаз преподавателей на отношения школьников. Палиция в Ростове закрывает глаза на обращения, "свои да наши". Когда уже порядок то будет!

Гость
18 мар 2016 в 17:00

Какая от всего этого польза детям? Раньше государство обходилось без этих..., как их там, омбудсмннов или омбудсвуменов (даже не выговоришь) и, детям жилось лучше. Все претенденты защищают свой кошелёк и борются за себя, а не за детей. Если сделать этому защитнику зарплату, как в школе или детском садике, то вся борьба бы быстро улетучилась.

Троль
18 мар 2016 в 17:02

Красиво написано-"скандального ухода"! Да, нас Татьяна Александровна будет помнить всегда!
Лягушеву, если она пойдёт по пути Степановой, ожидает не менее скандальный уход. Так что, Светлана Николаевна, желаем удачи и успеха, но помните о нас.

Гость
18 мар 2016 в 17:26

До следующего скандала... Что то мне подсказывает...

Гость
19 мар 2016 в 21:22

Вот они всю свою жизнь и борются за должности, за деньги, но толку от них никакого.

Гость
20 мар 2016 в 09:09

При Союзе столько обуц..... и чиновников не было , депутатов дармоедов и был порядок. Да им наплевать на людей им важней зарплата за бездельничество.

Гость
20 мар 2016 в 09:16

Название обудсмен праймерез!!!!!!!! Можно перенять советский опыт тогда не было столько чиновников дармоедов и порядок был. Противно смотреть на этот цирк . Займитесь реальными делами.

Гость
20 мар 2016 в 09:23

Работать надо на благо людей !!!! А вы все как Единая Россия боритесь за свое счастья . А проблемы все не решаются разбитые дороги , тарифы на ЖКХ, рост цен на продукты .Даже президент не смог на машине проехать по нашим дорогам пришлось прямо на вертолете подлетать. Стыдно ......

Гость
20 мар 2016 в 09:27

Товарище комсомоло - единороссы !!!!! Не надо бороться у нас и так теперь кругом " враги" займитесь делом.

Гость
20 мар 2016 в 09:31

Что с Мосейцевым и дорогами на всю Россия прославились. 1991 года все бороться за место .

Татьяна
20 мар 2016 в 09:35

Грибов лифты пускает между чиновниками и народам перед выборами. Лягушева бороться начинает. А когда работать будем??????

Гость
20 мар 2016 в 09:45

Не могу понять одну вещь. Почему не работается на своем месте . а надо занять место какое то другое. то Светлана рвалась в депутаты, то в облудьсмены (не выговорищь). Так же наш депутат Тюрин. В армии не служилось, в налоговой полиции не сраслось, директором Горзеленхозстроя не получилось, а вот депутатом - в первом ряду сидит и внимательно слушает.

Юля
20 мар 2016 в 09:46

Хорошо правду написали ! Что у нас чиновники боряться за свой места и зарплаты, вся энергия уходит на борьбу. О людях думать некогда восстанавливаться!!! В Чехии в Карловых Варах игнорируя импорто замещения.

Татьяна
20 мар 2016 в 09:52

У Степановой зарплата была 100000 рублей и шикарный кабинет в Общественной палате на ул.Революционной. Она из кабинета не выходила и не знала что с детьми происходит. Так что есть за что бороться.

nvb
25 мар 2016 в 14:16

Лягушева-это абсолютно управляемая фигура,выдвигаемая нашим губернатором.Теперь понятно почему.Образование торговое заочное.Человек не способный твёрдо.убедительно,решительно и со знанием дела защищать интересы и права детей.И уровень не тот и образование не то.Й почему её продвигают? Будет смотреть в рот и поддакивать,а дела не будет.Да и не способна она решать такие сложные, в том числе и юридические вопросы.Здесь должен быть молодой,решительный,независимый, умеющий глубоко вникать в проблему и отстаивать твёрдо и грамотно права и интересы детей.Вот только тогда сдвинутся дела в этой сфере в лучшую сторону.И у кандидата в обязательном порядке должно быть высшее юридическое образование.