СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На праймериз по Рыбинскому округу зарегистрировался Илья Осипов
На праймериз по Рыбинскому округу зарегистрировался Илья Осипов

Гость
21 мар 2016 в 20:13

"Для меня как лидера "- ну вообще человек от реальности оторвался. Какой он на...лидер? Среди кого? Таких же клоунов?
Зеркало по утрам не жмёт сему господину ?

Гость
21 мар 2016 в 20:15

А что сделал сам Осипов для Ярославля? Для области? Разве только налоги не платил, тем и известен.

Гость
22 мар 2016 в 12:24

Всех этих осиповых мухиных грешневиковых гнать поганой метлой из нашего города

Гость
21 мар 2016 в 20:55

Ага, а в итоге сдуется, как на мэрских выборах. Уж лучше ничего-не-делающий-25-лет Грешневиков - Осипов-то, как в анекдоте, с подвала отстраиваться начнет!

Гость
21 мар 2016 в 21:48

Понимает Едро, что в Ярославле им не пройти, вот и побежали на периферию, надеясь, что там люди ещё их потерпят.

Гость
21 мар 2016 в 21:58

и кого (или чего) же интересно он лидер?! по сбору денег с населения?!

Гость
22 мар 2016 в 02:01

Какая, всё-таки высокая у человека САМООЦЕНКА ! Чего-чего, а говорить он без стеснения научился. Только вот общеизвестно :..тот кто много говорит, как правило,..мало делает...И мы видим на его же примере, что примета эта взята точно из жизни.

Гость
22 мар 2016 в 08:50

Аллегро перебегло)))))))

Гость
22 мар 2016 в 08:55

На эти " праймериз" Единая Россия потратит около пол миллиарда рублей. Бюджетных. Не хило посиделки обходятся!!! Пир во время чумы. " чумовые ребята". Однако.

Гость
22 мар 2016 в 09:22

Ну какой с этого пловца лидер? Ну какой?

Гость
22 мар 2016 в 09:30

Голосуй за меня! Представителя местного ярославского олигарха та! Не прогадаешь! Все на выборы !

Гость
22 мар 2016 в 10:53

Время их прошло............................ А они и не поняли.........

Гость
22 мар 2016 в 11:01

А. Новиков "Ну какой ты депутат ты ж обычный..."

Гость
22 мар 2016 в 12:15

Уж больно у кандидата лицо уныло обреченное. Мягко говоря.

гость
22 мар 2016 в 15:23

с каким пафосом глаголит Осипов - но для меня для избирателя он себя замарал историей с аллегро мало того перебежал с города на перифирию думает что там пенсионеры ничегошеньки не знают про него - а зря! может прочитает здесь что думают о нем ярославцы? но таким господам сс----- в глаза божья роса!!!!!!!

Гость
22 мар 2016 в 16:12

Они все- бизнесмены. В этом- их суть. Думать только о себе. Всегда. Везде. А Вы думали депутат думает о населении? Мягко говоря- Вы наивны.