СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Истязания в приюте: шесть адвокатов бабушек
Истязания в приюте: шесть адвокатов бабушек

НЕРАВНОДУШНАЯ
23 мар 2016 в 16:17

Чиновники видели, что сирот лишили детства, держали за рабов. Как сердца не дрогнули? Девочка в 12 лет по физическому развитию - малыш. Убили ребенка, искалечили судьбы. Это же секта!

Гость
23 мар 2016 в 17:59

Столько органов надзорных, всякие прокуратуры, полиции, суды, омбудсмены , господи, прости за это слово инородное. А ребенка не сумели защитить. Получается, грош цена этим всевдозащитникам, кстати, не в курсе про зарплаты бюджетные этим защитникам : от 100 до 200 тысяч рублей на уровне начальников отдела и судей

24 мар 2016 в 09:12

Твари православные

Гость
23 мар 2016 в 15:45

Иконками прикрываются, видишь ли. Никогда им не замолить этот грех. Убили ребёнка . Изо дня в день издевались .
Наказать!!!! , как можно строже!!!!!. Нет им прощения. Никакого оправдания.

Гость
23 мар 2016 в 16:14

Уничтожить!!

Гость
23 мар 2016 в 16:27

Расстрел !

Троль
23 мар 2016 в 16:39

Говорил же в своё время, покровители московские постараются замять дело. Посылали нарочных к Степановой. Отрабатывала она как могла. Не получилось. Резонанс случился. До суда довели, но все равно правды боятся, боятся что их имена прозвучат- кучу адвокатов прислали закрыть свои задницы.
Только я смотрю ярославские московским не чета, за правду борятся, что прокуратура, что суд, что психологи. Если победят в этой неравной борьбе с москвичами, то воистину чудо будет.
А то, что отпустили под подписку - не страшно. Она своё получит вообще равно.

Гость
23 мар 2016 в 17:29

Бесовщину сколько адвокатов набежало защищать. А это и есть- бесы ..

Гость
23 мар 2016 в 17:54

Сколько таких "приютов" еще по стране ((((((

Гость
23 мар 2016 в 19:05

Действительно- бесы...

Гость
23 мар 2016 в 19:23

6 адвокатов. Испугались истинные хозяева ювенального воспитания. Очень испугались.

Гость
23 мар 2016 в 19:59

Именно в таких случаях нужно отменить мораторий на смертную казнь!

Гость
24 мар 2016 в 07:34

Все это напоминает события, которое взбудоражило США, в районе года 1975, когда служители Католической церкви насилывали детей....

Гость
24 мар 2016 в 09:42

На скамье рядом с этими чудовищами должны сидеть все ОТВЕТСТВЕННЫЕ работники ОПЕКИ и отвечать перед судом НАРАВНЕ.

Гость
24 мар 2016 в 11:56

Самое интересное, кто оплатил этих адвокатов? Что за покровители у бабушек-божьих одуванчиков? Какие интересы у этих покровителей, точнее , что стараются прикрыт? А вообще, все беды Ростова от москвы! И разврат и кидалово в виде невыплаты зарплат.

Гость
15 мар 2017 в 19:56

Смертная казнь для таких "блаженных" будет слишком мягким наказание, а вот провести над ними те же "опыты", которые они проводили над детьми - очень справедливо. И тогда они сами будут молить об избавлении от таких мук, но не дождутся