СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дочь педагога и ее сожитель устроили наркопритон в коммуналке
Дочь педагога и ее сожитель устроили наркопритон в коммуналке

Гость
24 мар 2016 в 14:23

Вот такие у нас педагоги! Вот так они воспитывают своих детей! На их глазах и с их ведома разрушаются чужие дети!

Гость
24 мар 2016 в 14:58

Зачем делать акцент, "Дочь педагога" .......

Гость
25 мар 2016 в 13:00

в следующих новостях об алкоголизме, наркотиках и преступлениях заголовки обязательно должны начинаться "дочь прокурора", "сын полицейского", "внук работника культуры" ....

тимур
25 мар 2016 в 09:00

откуда Вы, точнее ТЫ, знаешь, какие у нас педагоги и кто кого воспитывает. Институтов общества огромное количество! Благодари педагогов, которые тебя читать и писать научили и в голову твою хоть какие то знания засунули(другого слова не подберешь)!!! в семьях, где родители пьют и наркотиками увлекаются порой вырастают такие дети, о которых знает и говорит не только страна , но и целый мир! примеров масса! не веришь, посмотри сам! и наоборот, у выдающихся людей могут быть такие детки, что ого го!!! а винить тут некого! учителя тоже разные есть, согласен! но в целом, если говорить, вины их нет!

24 мар 2016 в 14:36

три-четыре..ну и ..с ними

Гость
24 мар 2016 в 15:21

А зачем педагогов-то походя лягнули? Нищие педагоги, бесправные, никому не нужные. Может быть для того, чтобы дети не были наркоманами всех матерей брать на работу в депутаты или чиновники? А педагогам просто законодательно запретить рожать? Сразу - выводы! Сразу - гадости!

Гость
24 мар 2016 в 15:38

Я тоже знаю много педагогов у которых дети непутные

Гость
24 мар 2016 в 16:47

Наверняка и педагогу бабки перепадали. Они же у нас "НИЩИЕ"! Дополнительные заработки любыми способами.

ПравильнаяДоча
25 мар 2016 в 05:36

Уважаемые, а вам не кажется что вы границы перешли все?! Интелект минимальный!! Уловили слово педагог и давай его перекручивать. Не в этом главный смысл! Все мы не без греха! И прежде чем говорить оденьте на себя жизнь того кого вы осуждаете....а то умных прям развелрсь