СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кандидаты на пост детского омбудсмена: кто они
Кандидаты на пост детского омбудсмена: кто они

Гость
29 мар 2016 в 15:22

Те,кто пишут,что поддерживают Лягушеву,видимо ее подчиненные.
Колличество воспитанных детей, на мой взгляд, никак не дает преимуществ. Судя по реальным отзывам и поступкам,пусть уполномоченным будет кто угодно,лишь бы не она. А пиариться о своих "добрых делах" за счет инвесторов может каждый.

Гость
29 мар 2016 в 21:57

Кто знает какой оклад у данной должности?

Гость
29 мар 2016 в 14:40

при условии наличия в аппарате сильных юристов, оптимальной кандидатурой является Светлана Лягушева

Оксана
29 мар 2016 в 14:49

Почему не принимаются во внимания пожелания ярославцев (не общественных организаций)? Необходима информационная площадка, интернет-ресурс, на котором можно начать обсуждение и выдвижение народных кандидатур.

Гость
29 мар 2016 в 15:16

Терех??? Вы смеётесь ? Человек который построил и развалил школу 90? Который после скандального ухода с предыдущей должности директора городского департамента образования не мог найти работу в образовании ибо столько напортачил!

Нет. Это вообще не смешно. Постыдился бы он.

Гость
29 мар 2016 в 20:13

одни только ПЛЮСЫ написали, а что, минусов-то вообще нет, что ли, ась?!

Гость
29 мар 2016 в 14:47

Поддерживаю Лягушеву. Лично не знаю, но от разных людей слышал, что она очень хороший, неравнодушный человек.

Гость
29 мар 2016 в 18:33

Как все рвутся то к кормушке.Уже десять кандидатов. Должность которая будет прикрывать торговлю детьми, усыновлениями, детскую проституцию.

6 апр 2016 в 14:07

Из 90-й школы, возглавляемой Терехом мой ребёнок БЕЖАЛ после 4-го класса. С 3-го класса постоянные придирки, наезды, некомпетентность, занижение оценок со стороны классного руководителя. Терех, не вникая в суть дела, сразу встал на защиту учителя. Сейчас ребёнок успешно учится во 2-й гимназии, призёр всяческих олимпиад, никаких проблем.

Ирина
13 апр 2016 в 13:04

Если отдавать голоса...то лично я за Галину Старостину. На такой должности должен быть человек именно с таким образованием и с такими взглядами на жизнь...

Ирина