СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Первомайском бульваре разбирают ресторан «Сквер»
На Первомайском бульваре разбирают ресторан «Сквер»

Гость
30 мар 2016 в 13:28

У нас власти просто какие-то разрушители. Сначала за Гостиный дворик взялись и устроили помойку на главной площади города, затем ларьки на Комсомольской, которые так и стоят полуразрушенные, теперь и до Первомайского бульвара добрались! Зачем что-то рушить, если нет денег на благоустройство данных территорий? Получается, что уже второй туристический сезон Ярославль будет встречать туристов как после бомбежки. Добавить к этому разбитые дороги, недострои, грязь, размалеванные фасады... Вот тебе бабушка и СТОЛИЦА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА! Причем именно нынешняя власть города и области приложила к этому свою мохнатую руку! ПОЗОР!!!

Гость
30 мар 2016 в 17:03

Понастроили временных сараев в центре города, подмазали кого надо в Кировской администрации, что незаконно там столько лет стояли. Позорище, одно слово. А так все кошерно было. Вложений копейки, прибыль тысячи процентов. Бизнес по ярославски называется ... Там по бульвару много еще кошерного имущества, прокурора пора звать ...

архитип
30 мар 2016 в 13:40

Давно этот облезлый сарай надо было снести.... как и грязно-белое недорозумение рядом, которое его исторгло из себя....

Гость
30 мар 2016 в 14:10

Базар-то фильтровать надо - "кутить"! Некоторые просто перекусить заходят, например.

Гость
30 мар 2016 в 14:25

Ну и правильно. А то видок был у этой сарайки нелицеприятный

Гость
30 мар 2016 в 14:55

Не занесли кому следует..

Пацак
30 мар 2016 в 15:30

Рядом Горка, понятно кто потеснил.

Гость
30 мар 2016 в 17:47

Наконец то убрали этот гадюжник.

Гость
31 мар 2016 в 06:29

постройте детскую кафе летом много детей будуть гулять они просять пить
и мороженое 76 @rugionru рядом с детсккой площадкой

Гость
31 мар 2016 в 10:21

Мда... А еще говорят о поддержке малого бизнеса. Какая нафиг поддержка? Ломай-круши!!! Малый бизнес взяток не дает, поэтому они нам неугодны... Что за инвалиды у руля нашей области... ДАвайте бульдозер пустим по улицам, все что он снесет - значит было незаконно... Ну так же проще город "очистить"!!!

Гость
30 мар 2016 в 14:00

дописываем статью: до следующего решения суда:)))

Гость
30 мар 2016 в 17:49

Для торговли наркотой было место удобное

Гость
30 мар 2016 в 18:28

ближе 50 м к культурному заведению...

Гость
30 мар 2016 в 19:42

Пора в Испанию . На ПМЖ. Там местных Буратин разводить.

Гость
31 мар 2016 в 08:23

Между прочим, это прекрасное заведение на первом месте по популярности посещения гостями нашего города (по данным всем известного туристического контента)! Тот, кто изволил выразиться "сарай", кроме своей хрущобы и дальше гаража не ходит, так это заведение и не для вас, товарищи! И мороженое с детьми там можно было покушать прекрасно! И артисты близлежащего культурного заведения там тоже не редкие гости )) А ребятам - удачи! Постройте ещё лучше, и узаконьте на зависть всем злюдям!!!

гость
31 мар 2016 в 11:02

С 1917 года всё ломают реформаторы хреновы.

Гость
31 мар 2016 в 11:00

Якушев Иаков Саломонович , Малютиным манипулирует из Израиля. У Горки не должно быть конкурентов!!!! " Шура здесь чуствуйца лапа Корейки.

гость
31 мар 2016 в 11:03

Созидать надо а не ломать " Комсомольцы из Единой России"

Гость
31 мар 2016 в 21:00

Развели-то шуму, будто конец света. Убрали только летнюю веранду, остаётся ваше кафе на месте. СхОдите туда и пообедать, и покутить, и детей мороженым покормить-кому чего. Одной забегаловкой меньше, одной больше, разницы никакой, все равно в Ярославле сервис в заведениях на низком уровне, как бы прескорбно это не звучало.

Гость
1 апр 2016 в 10:15

господин мал..ин по примеру Москвы.там всё рушат и он начал всё крушить.голосуйте за ер и будет всё ХАРАШО:ни дорог,ни культурных заведений.

Гость
1 апр 2016 в 22:39

Большинству ни тепло ни холодно от одного кафе, их на каждом шагу полно, причем цены везде зашкаливают.
А вот дороги все в ямах во всем городе, хоть бы засыпали, что ли!!!