СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Угличе задержали педофила, совратившего ребенка
В Угличе задержали педофила, совратившего ребенка

Гость
5 апр 2016 в 14:36

девочке 13 лет - какое ф топку обоюдное согласие?! что вы ерунду пишите

ольга
5 апр 2016 в 13:18

Да! Мужики сосвем сошли с ума! Вот только почему МАМУ не смутило то что ее дочь в 13 лет пьет? И остается на ночь не понятно с кем и где? По моему и на маму дело не мешает завести!

Александр
5 апр 2016 в 15:03

ГМО кругом.
От этого дети гораздо быстрее зреют.
У меня в 7 классе, в хмурые 90-е одноклассники от подруги трипера притащили, и ничего. не посадили.

Гость
5 апр 2016 в 15:14

Как пустили в гостиницу? Туда только по паспорту!

Гость
5 апр 2016 в 15:13

Знал ровесницу в 14 лет, так она отдавалась всем кому не лень. На дискотеке в туалете шесть пацанов её драли по очереди, а она радовалась. Так что бывают такие, сами по себе девки похабные. Мужик конечно дурак, так подставиться!

Татьяна
5 апр 2016 в 15:47

Лолит сейчас пруд пруди. В 13 сейчас выглядят лет на 16-18. Я не оправдываю мужчину, но и обвинять, что виноват только он, как-то язык не поворачивается...

Гость
5 апр 2016 в 23:23

С какой стати вы называете мужчину педофилом? Сейчас в 13 лет многие выглядят на 25 и документы о возрасте не предьявляют,наверное родителям надо было лучше следить за своим ребенком и обьяснять когда вступать в половую жизнь и вот что,обратите внимание,мужчине НЕ ЛИШИЛ НИВИННОСТИ, а вступил в половую связь по согласию,считаю,что он вобще ни в чем не виноват,виноваты родители,которые не смотрят за детьми,а потом ищут виноватых

Гость
6 апр 2016 в 09:43

Да потому как родители такие же. Ни кого не хочу оскорбить, но я ужасаюсь сколько в России не полноценных семей, не воспитанный людей, прожигающую свою жизнь. И я понять не могу... как такое сучилось? Ну ладно толстосумы страну в 1990 - 2000 развалили... но люди... что с людьми то стало? и не только о детях речь идет. Ушлые, хитрые, подлые.