СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Еще один ярославский депутат захотел баллотироваться в Госдуму
Еще один ярославский депутат захотел баллотироваться в Госдуму

здешний
7 апр 2016 в 13:49

"не могу смириться с тем, что более половины всех жителей области живет на краю бедности". Можно продолжить "Поэтому сматываюсь от всех проблем в Госдуму России, где можно голосовать списком как партия скажет и ни о чем не думать".Что мешает зампредседателя госдумы ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ решать проблемы этой самой области на своем рабочем месте? Ничто. Народ за баранов держат своими детскими отмазками....чтобы использовать как электорат

Гость
7 апр 2016 в 13:54

А разве зампред областной думы на своем месте ничего не может сделать для "защиты людей труда"?

Гость
7 апр 2016 в 14:50

Эти киндерсюрпризы еще много бед принесут, эти кроме открытия рта по любому поводу и набивания семейного кармана ничего больше не умеют делать.НИЧЕГО!!!

Гость
7 апр 2016 в 14:47

Беда с этими защитниками отечества. В армии хоть служил? Спасатель, блин... Совсем за идиотов народ держат

Гость
7 апр 2016 в 18:53

Кто в армии не служил на тех опираться президент не будет. Исаев , Зарубин, Грибов, Осипов вас ждут ВС РФ.

Гость
7 апр 2016 в 14:59

))))))))))))) Паша, Паша... А ведь считается одним из лучших политтехнологов области. Видимо все лозунги продал, себе самый никчемный оставил.

Гость
7 апр 2016 в 15:24

Вот беда-то ! А что если действительно все <умные,знающие и честные> в Москву переберутся !?..Кто нами-то руководить останется !? )))

Гость
7 апр 2016 в 15:40

Павел Валентинович, не уезжайте! Область без Вас пропадет! Ну пожжжжжжжжжжжалуйста! Предлагаю повысить з.п. народному избраннику до гос. думовских 800 т.р. в месяц, лишь бы он продолжал свои благие деяния в родном краю. Сколько светлого и доброго он принес в каждую семью...

Гость
7 апр 2016 в 15:46

Столько достойных, что прям не знаю, из кого выбирать... Жаль, что место-то одно :)

Гость
7 апр 2016 в 16:19

Местное корыто всех защитников народа не в состоянии прокормить . Места состолблены минимум на три колена потомков вперед. Не хватает молодым волкам, с их коленами. Вы уж тут друг дружку грызите. В москвабаде своих грызунов хватает, со всего света слетелись

Гость
7 апр 2016 в 16:28

Эта область уже давно поделена семейными кланами, всевдобизнес и псевдовласть переплелись в экстазе, будущего здесь нет для простых людей. С такой властью . Люди здесь лишь материал , средство . Чтобы последнее содрать. Под песни и ток шоу несущие с зомбоящика

Гость
7 апр 2016 в 16:29

Тандем полит технологов Паша Исаев и Паша Зарубин в определенных кругах ПАШИКИ!!!!!!

Игорь
7 апр 2016 в 16:33

"патриот ярославской земли я не могу смириться с тем, что более половины всех жителей области живет на краю бедности"

А кто такие тарифы за ЖКХ икап. ремонт принимают. Паразиты из Единной России.

Гость
7 апр 2016 в 16:38

Я молод. Как прокормить многочисленные семью? Кто знает? Я - знаю? Ярославец! Голосуй за прокорм моей многочисленные семьи!!!!

Гость
7 апр 2016 в 16:38

Шуты из Единой России дороги делайте .

Игорь
7 апр 2016 в 16:37

группа чай вдвоем 2 бездельника Исаев и Зарубин. Позор Ярославской области !!!!! Вы допустили что народ так живет патриоты хреновы.

Олег
7 апр 2016 в 16:45

Праймериз «Единой России» цирк за народные деньги.

Гость
7 апр 2016 в 16:44

Этих клоунов из Единой России судить надо!!! Дороги, тарифы, ЖКХ , Нинилин в Словакии Зарубин в Израиле отдыхает.

Гость
7 апр 2016 в 16:48

Простой и добрый семьянин,
Чиновник непродажный,
Он нажил только дом один -
Но дом пятиэтажный.

Инна
7 апр 2016 в 16:51

В ком есть и совесть и закон,
Тот не украдет, не обманет,
В какой бы нужде ни был он;
А вору дай хоть миллион -
Он воровать не перестанет.

Гость
7 апр 2016 в 16:52

Кризис затягивается. Народ в волнении.
От мыслей тревожных сердечные колики.
Девятым валом массовые увольнения,
А чиновники множатся, словно кролики!

Патриот
7 апр 2016 в 16:57

Верю, встанет народ, взойдет из оков
и не станет в стране единороссов - воров.
и будет снова Россия светить и сиять,
вот только надо народу бы встать!

гость
7 апр 2016 в 17:00

паша исаев будет представлять ярославскую область??? не смешите мои тапочки!!! молодой патриот от единой россии блин!!!!!

Патриот
7 апр 2016 в 17:02

«Как экономист, политик и патриот ярославской земли я не могу смириться с тем, что более половины всех жителей области живет на краю бедности. Призовой фонд зарплата 600000 рублей и льготы за народные деньги . Ярославцы шоу клоунов по красноречию начинаеться.

Гость
7 апр 2016 в 17:07

Оффшорчик в Панаме есть?Пока нет?Срочно надо завести,без него в думу от ед.росни не пускают.

Юля
7 апр 2016 в 17:13

Не рекой приплыл достаток.
Так, потоки, ручейки:
Не без кражи, не без взяток….
Жить послушно не с руки!

Гость
7 апр 2016 в 17:13

Отстаньте, троих детей вы что ли будете кормить? А мне их еще поднимать , новых защитников отечества воспитывать

гость
7 апр 2016 в 17:16

Нас «Единая Россия»
В кущи райские звала,
А в итоге, вот зараза, -
В бездорожье завела!

Гость
7 апр 2016 в 17:17

Эти то сразу в Израиль свалят когда здесь до нитки все обглодают

Гость
7 апр 2016 в 17:22

СПЕШИТЕ!ЗВОНИТЕ В КОЛАКОЛА-
В РОССИЮ БЕДА БОЛЬШАЯ ПРИШЛА!!!

Гость
7 апр 2016 в 17:26

Паша !!!! Расскажи землякам как ты живешь

Гость
7 апр 2016 в 17:30

Эти клоуны вообще берега потеряли . Об избирателях заботиться начали.

Гость
7 апр 2016 в 17:29

Паша Исаев и Паша Зарубин !!!!!! А что раньше о Ярославцах не думалось.

Гость
7 апр 2016 в 17:32

Ярославцы !!!!! Посмотрите на их Холёные морды.

Гость
7 апр 2016 в 17:31

Выживание выводка. Других мыслей там нет в принципе. Выживание возможно лишь через обнищание других . С Луны ведь ничего не падает. Совсем.

Гость
7 апр 2016 в 17:36

Все существо его протестовало против этого; красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Илья Ильф и Евгений Петров

Гость
7 апр 2016 в 17:39

Пашик!!!!!! О народе заговорил перед выборами , ярославцы слушайте.

Гость
7 апр 2016 в 17:42

Пашик !!!!!Хватит врать ты еще старые обещания не выполнил.

Гость
7 апр 2016 в 17:45

Прощай полит технология . Здравствуй зарплата 700 000 руб и льготы за народные деньги.

Гость
7 апр 2016 в 17:43

Ни стыда ни совести у них не осталось ,а как хорошо Исаев вешал лапшу на уши перед выборами Верить нельзя никому

Гость
7 апр 2016 в 17:48

Молодой ЧЛЕН Единой России патриот любитель.

Гость
7 апр 2016 в 17:55

- Я не видел ни одного идиота голосующего по своей воле за партию
"Единая России"

Гость
7 апр 2016 в 18:41

Тоже к карыту захотелось. У карыту о народе лучьше думается.

Гость
7 апр 2016 в 18:44

На московский двор собраться.Там комбикорма вкуснее.

Гость
7 апр 2016 в 19:00

Участник народного шоу.А кто народ загнал в такие условия.

Гость
7 апр 2016 в 19:08

Да они уже Родину продали.Ни кто свои обещания не сдерживает.

Гость
7 апр 2016 в 19:10

Исаев с Зарубиным в художественной самодеятельности участвовали.Сценки придумывали.

Гость
7 апр 2016 в 19:15

Скоро в дома присторелых просроченные пряники начнут возить. С умным лицом о проблемах стариков слушать.

Ольга
7 апр 2016 в 19:20

Нашему президенту политтехнологи не нужны там своих хватает. Вам с Зарубиным к Петросяна надо в Кривое зеркало.

Гость
7 апр 2016 в 23:50

Очередной Единоросс((( Фиг бы он чего добился еслиб не родители...гнать таких.