СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ярославцы просят мэрию закрыть несколько разбитых улиц
Ярославцы просят мэрию закрыть несколько разбитых улиц

Александр
8 апр 2016 в 20:01

Уважаемые автолюбители! Весь этот треп ни к каким результатам не приведет. Предлагаю ПЕРЕСТАТЬ платить транспортный налог до тех пор,пока все!!! дороги в городе не будут отремонтированы!

Гость
8 апр 2016 в 21:47

одно слово - Ямославль

Гость
8 апр 2016 в 17:44

"На высоком уровне "- это он к президенту в понедельник вопрос поднимать поедет.

Гость
8 апр 2016 в 19:38

Там всю мэрию закрыть надо.

Гость
8 апр 2016 в 19:49

Тутаевское еще надо перекрыть, от Урицкого до Батова. Да и саму Урицкого местами тоже.

БЕГЕМОТ
8 апр 2016 в 20:17

Пока уборкой и дорогами нашего города будут заниматься в недавнем прошлом мелкооптовые торговцы сухим молоком. положение дел будет. как минимум сегодняшним, а далее будет просто катастрофа...

Гость
8 апр 2016 в 18:26

Вам президент сказал, что дороги в Ярославле прекрасные? Вы что, против президента?!

Гость
8 апр 2016 в 16:23

Улица Калинина разбита от Московского проспекта до проезда не Ушакова, а Матросова. Да и оставшийся участок уже немногим лучше.

Гаврош
8 апр 2016 в 21:08

А Суздалка от Гоголя до Калинина?

Гость
8 апр 2016 в 16:15

Спохватились. Жителей 25 лет здесь имели . Как хотели. Под песни пляски , футбол хоккей , каналов местные, 100 "тележурналистов" , телевизионных на средний город в РФ больше чем в Москве . Кто это праздник оплачивает? Под присмотром всяких прокуратур полиций фсб. Какие дороги , очнитесь ?! Денег нет, и больше будет. Судье платить 200 тыс надо с льготами санаторными для всей семьи? Надо. Пашикам местные в ГосДуму идут , интересы народа защищать. Им 800 тыс в месяц платить надо? Надо! Какие дороги?!?

ярославец
8 апр 2016 в 22:36

вы посмотрите кто выиграл ремонт дороги на улице стачек фирма трасса которую недавно вся мэрия грязью поливала и ничего ремонтируют же

Гость
8 апр 2016 в 16:56

завтра и закроют по многочисленным просьбам трудящихся

Гость
8 апр 2016 в 17:01

Просят нищие возле церкви... Подадут милостыню или нет. Чаще всего не подают.

Гость
8 апр 2016 в 17:04

Если закрыть Калинина, все ломанутся через Ушакова. А нам там после открытия Леруа и так уже дышать нечем. Движение такое, что из подъезда выйти невозможно, никто не пропускает... Конкретно проезд Ушакова-1. Так что уж, пожалуйста, потихонечку, но по Калинина....

Бригитта
8 апр 2016 в 20:24

Пионерскую недавно ремонтировали.... задница полная сейчас. А Блюхера от Колесовой до Урицкого, тоже после ремонта.
Власть, вы где?

Гость
9 апр 2016 в 00:04

Ко всем ТЦ и КРЦ в городе отвратительные дороги ! Хозяева этих торговых точек наверное заинтересованы в притоке покупателей...Так пусть займутся благоустройством дорог ..на подступах( улицах) к павильонам !!!

Гость
13 апр 2016 в 15:07

Надо закрыть весь Ярославль и дворы тоже Очень просим

Гость
9 апр 2016 в 05:13

Малютин !!! Сити менеджер.

Гость
9 апр 2016 в 12:05

Чета ярославское правительственное быдло неохотно реагирует на посылы граждан