СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ярославец сорвался с недостроенного здания у «Шинника»
Ярославец сорвался с недостроенного здания у «Шинника»

Гость
11 апр 2016 в 13:43

Когда же это позорище в центре города уже снесут-то!!!Стыдобища по дороге к Яр.Главному.Дождались,начали люди падать.Незнамо во что город превратился.

Гость
11 апр 2016 в 13:58

Переезжаю , не чего здесь в Ярославле делать , ни работы ни развивающего региона , правительство одни воры !!!

Гость
11 апр 2016 в 13:40

Ну видимо в 20 лет и мозгов не имел

Гость
11 апр 2016 в 14:11

ГОСТЬ
11 апр 2016 в 15:32

Кому принадлежат недострои и кто осуществляет охрану объектов того и достанет прокуратура

Ярославль
11 апр 2016 в 12:52

Так где же Малютин?помниться мне по телевизору обещал разобраться с этими зданиями у Шинника!в течение двух недели!ой да,он же ведь не говорил кого месяца или года(((

Гость
12 апр 2016 в 01:37

Дорог как не было,так и нет.Недострои как были так есть. Власти городской путней как не было,так и нет.Разогнать нужно всех этих нынешних губернаторов и мэров!Дармоеды бесчестные.

Гость
11 апр 2016 в 13:32

власть г.вно, да и людишки не лучше

Гость
11 апр 2016 в 14:03

Премия Дарвина?

Гость
12 апр 2016 в 09:02

Очень жалко родителей мальчика. Никому не посоветую оказаться на их месте. Скорбим, сочувствуем!

Гость
11 апр 2016 в 12:44

А что сделали власти города, чтобы обеспечить контроль за обеспечением безопасности на этом и других подобных объектах? Земля-то под зданием кому принадлежит? Или свою маржу они или их предшественники уже получили?

Гость
11 апр 2016 в 12:47

Нечего лазить там где не нужно

Гость
11 апр 2016 в 12:50

Нечего лазать по недостроенным объектам, забор поставлен не просто так. Подобные "парни" выбили все стекла и расписали граффити фасад на соседней башенке.

Гость
11 апр 2016 в 13:15

Подобные "красотки"-высотки всегда притягивают определенный контингент! Но городские власти, УПРАВЛЯЯ городом, и должны прикладывать максимальные усилия как для недопущения подобных портящих облик объектов, так и для осуществления контроля за уже имеющимися!

Виктор
11 апр 2016 в 14:34

Один из многих памятников Волончунаса работает.

368
11 апр 2016 в 21:04

Городские власти ничего хорошего для народа не делают так же как и гос дума - повысить налоги, накинуть на бензин, сделать платные парковки, взлетело ЖКХ - молодцы! Малютин - беги!