СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Кандидат на должность детского омбудсмена согласилась работать бесплатно
Кандидат на должность детского омбудсмена согласилась работать бесплатно

Гость
13 апр 2016 в 09:56

Правильно! Пусть работают бесплатно ! Сто тысяч... Без комментариев ... Поэтому и рвутся к должности "любители детей".

Гость
13 апр 2016 в 09:57

Даже если кандидаты предложат не только работать без зарплаты, но еще и самим отдавать деньги, чтобы занимать эту должность, НЕ ПРОКАТИТ! Весь административный ресурс задействован на ЛЯГУШЕВУ, несмотря на отсутствие у нее нормального образования и уже преклонный возраст!

Гость
13 апр 2016 в 10:15

Да не, бесплатно не надо. Ответственности не будет. Платить будем, лишь бы работала. А не как Степанова отсиживалась.
А вообще, это не серьёзная агитация и повод выбрать данного кандидата.
Это кто же на первых порах будет получать за неё зарплату если она положена и не выплатить её нельзя.

Правильный
13 апр 2016 в 12:49

Как говорится, по зарплате и работа! Если не будет финансирования на зарплату, значит, будет такое же отношение и к детям. Это Россия матушка! Заявила, что первое время будет работать бесплатно... Смешно! На что только РОССИЯНЕ не пойдут, лишь быть у кормушки... ой, извиняюсь, власти. ?

Гость
13 апр 2016 в 14:27

Да, это не у станка стоять. Работа утомительная, тяжёлая и вредная. Не у всякого язык может работать как помело. А ведь именно он основное орудие производства всех без исключения защитников детей и, вообще, защитников.

Гость
13 апр 2016 в 16:25

Просто противно читать об этих людишках, рвущихся только к зарплате. Им всем глубоко наплевать на детей, им надо кресло для своей пятой точки и её неуклонного роста.

Гость
13 апр 2016 в 17:04

Кормушка бюджетная становится все уже и уже .... Значит , бега будут все ожесточеннее и ожесточеннее. Эти защитники детей еще много друг на друга помоев выльют . Но это пионеры,только начинают осваиваться, они пример с вышестоящих комсомольцев берут . Вот есть у кого поучиться!!

Гость
14 апр 2016 в 10:39

По "эху" сегодня крутили отрывки из выступлений кандидатов и депутатов на обсуждении. Чуть не до драки, чесслово.