СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Президент заявил о «серой полосе» в российской экономике

123
15 апр 2016 в 04:39

Черная полоса это правители России - отсюда и серая полоса в экономике! Нам бы хотя бы серых правителей, тогда и экономика была бы белой!

Гость
14 апр 2016 в 15:55

Владимир Владимирыч,все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист и то миллиардер. Вы, честный и скромный человек,владеющий одним старым автоприцепом, не чувствуете ли себя изгоем в их компании?

Гость
14 апр 2016 в 16:40

А когда белая-то будет ????????????

Гость
15 апр 2016 в 08:01

Уже серая вместо чёрной - прогресс! А у серого как выяснилось пятьдесят оттенков.

Гость
14 апр 2016 в 21:12

Нефиг тут ловить, если ты не встроился в вертикаль.

Гость
15 апр 2016 в 10:56

На_булина и Силуанов, как пишут, делают все чтобы доллар не упал. Одна ключевую ставку снижает, второй прямо говорит, что для "Российской экономики доллар дешеле 65руб. не нужен". Похоже, что у россиян и у правительства экономики разные. У первых цены растут на 40-70% и зп падают(называется обнищание), а у вторых экспорт сырья не выгоден дешевле 65руб. Действительно серенькая полоска - нечто среднее между радужно-бриллиантовой у правительства и угольно-черной у 95% населения.

Гость
14 апр 2016 в 16:40

А когда белая-то будет ??

Гость
15 апр 2016 в 12:20

Ну, чего, вы все ноете! Всегда, испокон веков Правители России были далеки от народа. Политику в России делала тайная канцелярия. Время идет, правители меняются, а суть жизни народа постоянно, как число Пи.

Гость
14 апр 2016 в 15:20

У нас при любом раскладе в экономике и стоимости доллара чёрная полоса. Всегда дефицит бюджета,низкие зарплаты, высокие налоги и хр.новые дороги.

Гость
15 апр 2016 в 10:01

Посмотрел прямую линию до конца,и не поверите,холодильник сам продуктами заполнился,и деньги в кармане появились.Воистину свят!

Гость
15 апр 2016 в 22:39

Роста экономики не будет до тех пор, пока у людей деньги не появятся. Нет потребительского спроса- нет и подъёма экономики, это закон! Смысл что то производить, если его не покупают из за нехватки денег.

ярый
14 апр 2016 в 19:06

в России экономика всегда в 5 точке. пока всех депутатов и т.д. не сменить все так и останется.

14 апр 2016 в 16:48

Освежительная весна -2016 г.
Реками -необходимо заниматься.
У крепких берегов-надежные причалы.

Гость
15 апр 2016 в 08:28

Если ты не в системе , то все время такая и будет полоса .

Дмитрий
14 апр 2016 в 16:25

Значит еще не всё так плохо, может быть еще хуже)))