СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В брагинском подвале Ярославля нашли расчлененное женское тело
В брагинском подвале Ярославля нашли расчлененное женское тело

Гость
19 апр 2016 в 20:31

Я живу в соседнем подъезде. С утра было столько народу во дворе, машин следственных органов. Зрелище было жуткое.

Гость
20 апр 2016 в 07:31

Амнистия блин, навыпускали

Гость
20 апр 2016 в 13:26

В Ярославле такое не возможно?

Анна
20 апр 2016 в 15:12

Задержали подозреваемого уже.. 49 летний психически неуравновешенный мужчина.. на Труфанова проживает.. Тело под балконом конечности в подвале спрятал. . 29 лет девушке, которую убил

Однако
19 апр 2016 в 16:17

Бесовской район. Однако.

И я гость
20 апр 2016 в 02:43

И я живу рядом в доме ( мне теперь страшно выходить на улицу , как темнеет ..

макс
20 апр 2016 в 09:47

в каком доме

Гость
20 апр 2016 в 10:49

это в каком доме?

Ира Козлова
20 апр 2016 в 12:15

У меня нет слов....я в шоке...в Ярославле...и такое....((( это очень огорчает...

АННА
20 апр 2016 в 14:10

Позже были обнаружены другие части тела. В этот же день был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 49-летний ярославец, страдающий психическим заболеванием.
Установлено, что преступление было совершено 11 апреля этого года. По версии следствия, подозреваемый находился в своей квартире на улице Труфанова вместе с 29-летней знакомой. Они распивали спиртные напитки. В какой-то момент мужчина схватился за нож и нанес своей жертве множество ударов в шею и грудь. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил тело и спрятал фрагменты в подвале и под балконом соседнего дома.
В настоящее время подозреваемому назначена психиатрическая судебная экспертиза, которая определит его психическое состояние в момент убийства.

Гость
20 апр 2016 в 15:32

Что хоть за дом? Адрес?

Гость
20 апр 2016 в 15:38

Другие части тела убийца наверное съел или законсервировал....наверное они все еще в этом же доме,тока в др.квартирах...народ оглянитесь вокруг может быть именно ваш сосед убийца....ужассс.........

Гость
21 апр 2016 в 07:26

а нефиг распивать винище с незнакомыми,все беды от вина!!!!