СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Тренеры ЦПЮФ ФК «Шинник» отказались выйти на работу
Тренеры ЦПЮФ ФК «Шинник» отказались выйти на работу

genoma
20 апр 2016 в 16:15

Положение в ярославском футболе аховое. Поражение за поражением, положение - в хвосте таблицы, реальная перспектива вылета во второй дивизион. И никто не бьет тревогу, все трудоустроены на приличные зарплаты, а результатов работы - нет. Так бы сидеть и сидеть... Ан, нет, народу всегда до всего дело есть. //Да, верно, дело есть. В городе и так всё падает в тартарары, а тут еще родная команда упала ниже плинтуса. Пора браться за дело: сменить главного тренера - сейчас в столице много хороших тренеров без работы. Сменить руководство команды - подзасиделись чиновнички. А три десятка забастовавших тренеров пусть отчитаются - сколько они за 10 последних лет для "Шинника" толковых игроков подготовили. А то в сегодняшнем составе - больше половины фамилий не русских.

Гость
20 апр 2016 в 12:19

Воровская малина , проще говоря. Интересно, какой семейный местный клан пасся на бюджетной ниве ? Наша доблестная прокуратура что то знала об таком гешефте кошерном

Гость
20 апр 2016 в 13:17

как частная организация что то может требовать у города???, разогнать этих "балерунов"..... ну как же начнутся стоны и сопли - 2наши детки будут слоняться по улицам" а почему я должен платить за развлечение чьих то детей??? мой ребёнок ходит в бассейн и я не требую оплачивать мне абонимент..."Шину" разогнать, и всё перевести на коммерческие рельсы....

Гость
20 апр 2016 в 11:05

Депутатов и чиновников из Единой России сокрощать надо. Тогда и дороги будут и спортсмены результат показывать.

Гость
20 апр 2016 в 11:12

27 тренеров! Футбола нет, а тренеров десятки. Бедный бюджет. Не зря он лопается по швам. Столько ртов . А сколько таких тренеров еще сидит по разным другим шарашкам, мама, не горюй!

Гость
20 апр 2016 в 11:48

Какое-то магическое название " ФК Шинник", притягивающее к себе на протяжение последнего десятилетия, - невезение,..- проблемы,...- скандалы,..- финансовые неурядицы ! И организация-то не государственная,..а все претензии предъявляет почему-то в сторону Властей Области и города ! Странно как-то !???

Гость
20 апр 2016 в 11:47

контора частная, а платить бюджет должен . Шизофрения , однако.

Гость
20 апр 2016 в 12:02

Для объективности суждения,..назовите сравнительные размеры зарплат:..директоров и тренеров - частного ЦПЮФ "ФК Шинник"...и муниципальной ДЮСШ № 13 по футболу !??

Михалыч
20 апр 2016 в 15:54

Михалыч !! Скока дураков городе???! У них тырят- а они заседают.. заседают.. заседают.. Михалыч!! Это - лунатики!!! Я сразу понял!!! Только лунатики ничего не видят!!!