СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Бывший гендиректор пивоваренного завода угрожал парню пистолетом в центре Ярославля
Бывший гендиректор пивоваренного завода угрожал парню пистолетом в центре Ярославля

Гость
21 апр 2016 в 14:20

А ведь это всё от безнаказанности , привык с рабами общаться ..

Гость
21 апр 2016 в 12:17

Вот вся сущность наших теперешних хозяев. Непосильным трудом нажитое...

Ольга
21 апр 2016 в 13:59

Куда катится мир! Помешательство на фоне избытка денежных средств!!!!

Гость
21 апр 2016 в 14:06

ну и прописал бы ему балонником в качестве самообороны)

Гость
21 апр 2016 в 13:56

да он ненормальный... заяву в милицию, видео есть - угроза оружием, схватил за горло.... пусть немного его попресуют.... и пострадавшему компенсацию от больного, пусть псих платит.....

алекс
21 апр 2016 в 13:32

попадётся ему как-нибудь по серьёзнее человек и засунет ему его же пистолет куда подальше.. да и вообще стрелять на месте с его же пистолета таких надо

Гость
21 апр 2016 в 17:47

Толик ! Ты на Ярославской земле гость.

Гость
21 апр 2016 в 18:21

Теперь пивной король деньги заплатит любые , чтобы заявлению ход не дать. Унижаться будет. Вот и вся крутизна дешевая ярославская . Ну и кто в этой ситуации хозяин ?

Гость
21 апр 2016 в 21:00

Закон один для всех.Проверим на вшивость прокуратуру ярославскую.Парню заяву писать нужно на угрозу убийством,доказательства железные.Повезло Арзиманову,что не дали ему по башке с хорошего размаха.Самооборону никто не отменял.Безнаказанность денежных мешков порождает такие преступления.Прокуратура Ярославля,Ау-у-у!Опять не видите?

Гость
21 апр 2016 в 19:54

Верю, что парень пробил колесо и некуда было припарковаться, весь центр забит. Коль построили свои дома в центре так и получайте, а не нравиться в лес жить уезжайте.

здешний
21 апр 2016 в 12:22

заявление в полицию, угроза убийством..не стесняйтесь...руководил он предприятием точно так же

Гость
21 апр 2016 в 22:17

На Федеральные каналы видео отправляйте. Пускай посмотрят на членов партии ЕР

Гость
21 апр 2016 в 12:17

Посмотрим как наша доблестная полиция отреагирует?!

Гость
21 апр 2016 в 12:21

Вот ...... этот Арзиманов

Гость
21 апр 2016 в 12:51

Пива обпился, что ли?..

Гость
21 апр 2016 в 17:45

Свои маленьким пистолетиком решил похвастаться...Больше нет возможностей попользоваться им. А давайте все туда приедем и встанем колеса менять! Он тогда пулемёт вытащит?

Гость
21 апр 2016 в 20:25

Толик ! Всю жизнь в торговле с женщинами а после 70 джигитом себя почувствовал.

Гость
21 апр 2016 в 20:27

После этого поступка кто ты Толя?

Гость
21 апр 2016 в 21:08

А теперь представим себе,что на видео Арзиманову кто то угрожает пистолетом.Как думаете,начальник УВД по Ярославлю вместе с прокурором,уже рапортовал бы в прессе о задержании особо опасного преступника?Думаю,что преступник уже был бы задержан,у него был бы срочно проведен обыск на предмет незаконного хранения огнестрельного оружия и ходатайство об аресте ,в связи с реальной угрозой убийства было бы рассмотрено судом положительно.

Гость
21 апр 2016 в 22:12

Ярославль без дураков как цирк без клоунов.

Гость
21 апр 2016 в 12:20

Нечего б.длу рядом с домом вип персоны ярославской находится. Знай свое место ! Зря тебя что ли этой бурдой ... я спаивал 20 лет.

Гость
21 апр 2016 в 16:19

Ярославская !Интеллиге?нция вшивая.

Павел
21 апр 2016 в 18:34

Если достал пистолет то стреляй!

Гость
21 апр 2016 в 15:35

Там же для "особо умных" висит объявление с просьбой не ставить именно на этом месте авто, т.к. проходит газ. Каком местом думал водятел этого корыта?

Гость
21 апр 2016 в 12:54

Да он там постоянно распальцованный ходит!!!

Гость
21 апр 2016 в 13:06

... существо, а не вип персона.... у нас как вип так .... - загадка природы....надо было его ударить об пистолет.....

Александр
21 апр 2016 в 13:08

Не вижу реакции прокуратуры

Гость
21 апр 2016 в 13:26

Парень написал заяву? Видео же есть!

Гость
21 апр 2016 в 13:36

Заяву на него. Угроза жизни, как ни как.

Гость
21 апр 2016 в 15:55

Послать сюжет в программу "человек и закон".

гость
21 апр 2016 в 16:08

Железные нервы у парня.

Гость
21 апр 2016 в 16:22

Судить его на Советской площади.

Патриот
21 апр 2016 в 16:20

На родину его выслать в горы!

Гость
21 апр 2016 в 16:35

Арзиманов на праймерез готовиться от Единой России пиариться .

Гость
21 апр 2016 в 16:46

Ярославский" Бомонт"

Гость
21 апр 2016 в 16:49

На пивзаводе только при виде Арзиманова все по углам метались или по стойке "смирно" стояли, если метаться поздно было.

Ольга
21 апр 2016 в 16:53

Слабость нередко выступает в обличье силы, решительности, мужественности; сила же подчас скрывается под личиной слабости, застенчивости, робости.

Ирина
21 апр 2016 в 16:56

Слабовольные люди — это легкая кавалерия армии дурных людей: они приносят больше вреда, чем сама армия, потому что все разоряют и опустошают.

Гость
21 апр 2016 в 17:37

Это - в дамских книжках так. В бумажных переплетиках. Самых дешевых.

Гость
21 апр 2016 в 17:43

Толик! А как же честь?

21 апр 2016 в 18:46

Вот поэтому депутаты и не хотят изменять "Закон об оружии" и статью "О самообороне"

Гость
21 апр 2016 в 20:19

Толян! Понтанулься

Гость
21 апр 2016 в 20:23

Арзиманов в армии не служил с оружием обращаться неумеет.

Гость
21 апр 2016 в 20:30

Отпрвте его к Петросяну в Кривое Зеркало.

Гость
21 апр 2016 в 20:40

На старости лет себе репутацию испортил " джигит"

Гость
21 апр 2016 в 20:58

Трубы там никакой НЕТ

Гость
21 апр 2016 в 20:56

Трубы там никогда небыло

Гость
21 апр 2016 в 21:16

Жаль,что депутаты наши городские и областные не читают новости на сайте,а то бы,я уверен высказались бы на эту тему,даже наверное запрос депутатский направили бы в правоохранительные органы по поводу этой публикации о преступлении.Я знаю,наш депутат не прошел бы мимо такого позорного явления!

Ольга
21 апр 2016 в 21:25

Отсутствие женской ласки сказывается на жизненном укладе.

Гость
21 апр 2016 в 21:23

Не сомневайтесь, как только советской власти не станет, вам сразу станет как-то легче. Вот увидите!