СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Промышленность в Ярославии выросла больше, чем во всей России
Промышленность в Ярославии выросла больше, чем во всей России

Гость
21 апр 2016 в 13:08

Они любые цифры нарисуют. Промышленность растет вместе с безработицей. Нонсенс какой-то

Гость
21 апр 2016 в 13:58

ЭТО ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ ДНЯ !!!!!!!

Гость
21 апр 2016 в 14:39

Фото прикольное.Нанотехнологии в ярославской промышленности,аж пар валит)))

Гость
21 апр 2016 в 13:18

ага судя по фото идёт синтез кизяка ну и наша промышленность не отстаёт.... в где её хоть увидили???? таблетки и комацу с пивом вот и фся промышленность.... моторный боюсь до 100 летия не доживет. кстати кто то знает что ЯМЗ в этом году 100 лет.... весь город по ИП да ООО пашет за 15 тысяч и радуется....

Гость
21 апр 2016 в 15:59

Видимо, я работаю в какой-то другой промышленности...

Гость
21 апр 2016 в 13:09

Судя по состоянию наших заводов-рост промышленности в области-фантазии и бред Ястребова,обличенные в форму статотчетов,посылаемых в Москву.Похоже наш ,так называемый,губернатор твердо освоил главное правило нынешней России -необязательно что-то делать-главное посылать красивые и радующие глаз рапорты,о своей ,якобы бурной,деятельности.

здешний
21 апр 2016 в 13:30

...Москва превращается в Старый Ярославль...где-то это уже было

Гость
21 апр 2016 в 22:38

Ага, заводы сдохли а промышленность взяла и выросла. КРУТО.

Гость
22 апр 2016 в 00:25

Просто честно заработанные деньги народа тырят по карманам "хозяева", а не платят, ссылаясь на кризис... нет кризиса, кризис в умах

Гость
22 апр 2016 в 07:17

Хочу- в Ярославию! Этот - островок благополучия посреди всероссийского бардака!!! Да? Доктор? А таблетки как обычно принимать? Через раз? Спасибо. Доктор.

комментатор
22 апр 2016 в 13:37

все очень просто... цифры роста рассчитаны в абсолютных величинах, единицей измерения является доллар США, оч удобно для патриотических расчетов роста...

местный
21 апр 2016 в 15:06

а что не написали, что ярославские дороги опередили хайвеи Фрвакфурта-на-Майне по качеству и протяженности? Не надо скромничать, заслужили, заслужили....

Гость
21 апр 2016 в 16:11

Очевидно медицинская промышленность... изделие номер 2 Бакинского завода резинотехнических изделий/ ударение на втором слоге в слове" Бакинский"/.

Татьяна
21 апр 2016 в 15:59

Промышленность растет, а можно конкретно указать на каких предприятиях? НПЗ, Тех. углерод, Камацу на плаву, НПЗ Менделеева банкрот, Шинный и Моторный на ладан дышат... Формазаводы к промышленности не относятся...

Гость
21 апр 2016 в 18:42

А на фото индус в дырявом сарае золу просеивает? Очень хотелось бы узнать, какая пром-ть у нас растет такими темпами? Где она от меня прячется? Зараза такая, растет и прячется!