СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Выборы детского омбудсмена в Ярославле провалились
Выборы детского омбудсмена в Ярославле провалились

Гость
26 апр 2016 в 14:38

Лягушева - пенсионер, Сясин - военный пенсионер! Найдите не политизированных кандидатов в трудоспособном возрасте!

Гость
26 апр 2016 в 15:43

Сколько молодых, умных , талантливых людей в нашем городе. Ну почему надо выбирать людей на которых даже на фотографиях смотреть неприятно.

Гость
26 апр 2016 в 19:09

Сделайте сравнение по кандидатам в строках поиска на сайте: Сясин - 5 записей, Лягушева -32. Сразу видно кто работает.

Гость
26 апр 2016 в 13:40

Да уж внешнее сходство со скандальной Степановой Лягушевой не на руку.

Гость
26 апр 2016 в 13:58

Нигде я высказываний граждан не видел, чтобы Лягушеву рекомендовали... Наоборот, говорят очень нелицеприятные вещи... особенно те, кто сталкивался с её работой в благотворительном фонде... особенно те, кто просил её о помощи и не получил её... Проверку бы туда...

Гость
26 апр 2016 в 21:43

Опять оперуполномоченный по правам человека!

Гость
27 апр 2016 в 11:57

Лучший из всех кандидатов Терех Сергей Владимирович, прекрасный педагог и управленец.

Гость
27 апр 2016 в 16:20

А Сясин пользовался покровительством Суходольского бывшего 1-го зам. министра МВД. Суходольский вроде как где то за границей, а по слухам у господина Сясина тоже не все чисто

Гость
27 апр 2016 в 18:40

Знаете, я вот когда прочитал, долго думал, а что такое омбудсмен ?
Что за ... такая? Спросил своих родственников, друзей и никто не в курсе.

Неужели нельзя использовать русские слова? Например "смотрящий за детьми"? Ведь по сути это просто втюхиватель, аки надсмотрщик.

Гость
28 апр 2016 в 06:25

кроме Тереха ни одного внятного кандидата

Анна