СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Павел Астахов отчитал ярославского губернатора в «Твиттере»
Павел Астахов отчитал ярославского губернатора в «Твиттере»

Гость
27 апр 2016 в 11:50

Диалог бабулек у подъезда:
-Михална! Слыхала? Астахов-то - отчитал нашего губера в свитере!

27 апр 2016 в 14:32

А его по-моему только ленивый не отчитывает, а ему все по фигу! Сидит дальше.

Татьяна
27 апр 2016 в 12:03

Так у нас в Яр. области губер не может организовать работу не только не только уполномоченного по правам детей, а в абсолютно во всех сферах: дорог нет, кап. ремонт - это вредительство, медицина и т.д. Я даже не знаю, где у нас хорошо организована работа, разве что только зарплата и премии всем чиновникам платится во время!

Гость
27 апр 2016 в 14:29

Этот Астахов. кроме губернатора, отчитывал бы ещё этих омбудсменов(вуменов), которые получают зарплату, но ничего существенного для детей не делают. Они только деньги зарабатывают на детских проблемах, как, очевидно, и сам Астахов.

Гость
27 апр 2016 в 15:11

Сидел бы павел и дальше в зомбоящике, да приговорчики свои актерам выносил.

Гость
27 апр 2016 в 14:07

Снимать, а не ругать надо таких горе губернаторов, а то получается, как в детстве родители отругали ребенка, а он через день про все забыл! И снова делает свое дело! Дети - цветы нашей жизни только на словах и на бумаге. Выбирать надо Лягушеву- она женщина и больше понимает вопросы ребенка!

Гость
27 апр 2016 в 15:32

Слишком много на себя берёт господин Астахов, давая оценку работы руководителя региона ! За своей работой лучше бы следил - кругом одни ляпы и провалы..!

Гость
27 апр 2016 в 15:37

И будет сидеть до конца срока (2017года), плохо ли? Еще хочет баллотироваться на следующий срок! Пригрел у себя всю бывшую мэрию, они его и поддерживают ( все Волончунасы и Нечаевы). Отрастили личики, что в экран уже не входят!

Ольга
27 апр 2016 в 12:15

Эх родьненький! У нас и те кто НАЗНАЧЕН то не работают!

Гость
27 апр 2016 в 13:06

Не царское это дело!!!

Гость
27 апр 2016 в 13:17

Похоже все заболели свитерами (твиттерами), инстамграммами, фейсбуками и прочими паразитами времени (тратами полезного времени). Создали институт ради института - налицо и результат. Все чем -то занимаются, а бардак наше нормальное состояние.

Гость
27 апр 2016 в 13:42

Пальчиком погрозили, а где неотвратимость наказания за неисполнения своих обязанностей? Смешно!

Гость
27 апр 2016 в 16:06

Зачем ему чужие дети. У него свои есть. Все в дом. Все для детей. Своих.

владимир
27 апр 2016 в 16:59

да плевать он хотел на астахова у его голова о другом болит ярославцы меньше стали пить курить от акцизов доход упал казна пуста он исшо лезит с какими то пустяками у астахова рейтинг то не падает а здесь надо и о рейтинге беспокоится

Сергей
27 апр 2016 в 17:10

Винтаеву Ларису Васильевну , ещё бы отчитал, или хотя бы проверил деятельность департамента, у них в органах Опеки , совести у многих нет.

Гость
1 мая 2016 в 21:39

Где дороги губернатор чего хоть делаеш та ничего видно за что только деньги получают