СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославцы подписывают петицию за сохранение Павловской рощи
Ярославцы подписывают петицию за сохранение Павловской рощи

Гость
3 мая 2016 в 10:38

Президенту написать.

Гость
3 мая 2016 в 13:38

ЧТО БЫ ПОТЕРЯТЬ РЕПУТАЦИЮ НАДО ЕЕ ИМЕТЬ А РУКОВОДСТВА ЕЕ НЕ БЫЛО И НЕТ

кхех
3 мая 2016 в 19:24

Занятный выбор: оставить рощу, чтобы её дальше засоряли алкаши и свиньи, или чтобы люди и свиньи (без них никак) там жили в новостройках и, опять же, всё вокруг засоряли.. Хм. Что же выбрать...

Гость
3 мая 2016 в 07:18

" мы требуем... "... Это при советской власти можно было требовать......

Максим
3 мая 2016 в 07:27

Это не единственный парк, так что есть что ещё вырубать... Парк ветеранов Великой Отечественной войны, например. Кстати его усиленно сейчас вырубают - подарок ветеранам к 9 мая.

Гость
3 мая 2016 в 07:40

... О времена! О- твари! - Может быть- нравы? Может...........

Гость
3 мая 2016 в 14:58

Ярославцы- хитрые. Но- наивные. Со своими экологическими требованиями по сохранению каких то там зеленых насаждений.

Гость
3 мая 2016 в 16:56

55лет назад сажали люди чтоб отдохнуть в павлоском парке погулять с детьми и сейчас
гуляють с детьми и занимаються спортом и купаться ходим на роликаах катаемся зимой дети
на лыжах и ватрушках катаються дети спортом занимаються не трогать оно единственый для
нас а то ответите перед судом пусть останиться нашим детям будущем мы здесь
отдыхаем 76ру

Гость
3 мая 2016 в 17:39

Поздно писать петиции - там уже стоит 17-ти этажка и площадка под следующую 17-ти этажку готова.

Гость
4 мая 2016 в 00:21

Лет 40 тому назад, наш Ярославль значился..как самый зелёный город на всей Волге ! И все этим гордились !

Гость
4 мая 2016 в 06:18

В городе вместо совести только хуцпа осталась. Последнее доедают.

Гость
4 мая 2016 в 15:33

В Ярославле что строить негде,в центре и на Пятерке много старых домом под снос.Так нет они рощи вырубают на окраинах,ну не тупые а?

Гость
4 мая 2016 в 18:09

А я бы прикупил бы там домик.

Гость
4 мая 2016 в 20:26

Люди не давайте вырубать рощу другой такой не будет никогда В Петропавловском парке уже вырубили все дубы ну просто нагло в историческом месте под корень сотни старинных дубов и никого виноватых нет как так можно это на перекопе