СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Улицу Калинина отремонтируют к 9 мая
Улицу Калинина отремонтируют к 9 мая

Иван
4 мая 2016 в 17:02

Я стесняюсь спросить: "А что можно сделать с асфальтом за пару дней?"
Сегодня уже 4е, сегодня будет совещание, завтра все утвердят и только 6го! Может быть, начнут ремонт, остается три для 6,7,8 мая, чтобы к 9му закончить ремонт!
Получается опять ямы на скоро закидают, а через неделю-другую опять все по старому?!
Сделайте дорогу с нуля! Начиная с подушки асфальта!

Гость
4 мая 2016 в 16:38

неужели? а то хотелось туда уже бронетехнику пускать, чтобы парад там состоялся

Гость
4 мая 2016 в 17:23

АЛЛИЛУЙЯ! Вот и будет выполнен план по ремонту дорог в Ярославле.
А как из дворов выезжать? Там ЯМЫ ПО ПОЯС!

Добряк
4 мая 2016 в 20:17

БУХАЮТ ВСЕЕЕ......... КАКИЕ К ЧЁРТУ ДВОРЫ? ВЫ НА БУМАГИ ВЗГЛЯНИТЕ СУДАРЬ, ТАМ ВСЁ ОТРЕМОНТИРОВАННО!

Гость
4 мая 2016 в 21:17

А 9 предлагаю провести парад военной техники по Калинина с целью проверки качества,по пути в центр.И проверка и людям праздник!

Гость
4 мая 2016 в 22:33

Довели состояние дорог до сверх аварийного состояния, при этом не стесняясь, без зазрения совести получая такие огромные зарплаты. А теперь как сводки с фронта, в штабе пройдет выездное совещание, уговаривать подрядчика работать в ускоренные сроки...Ну и получиться как всегда тяп-ляп)))

Гость
5 мая 2016 в 06:27

от колесово до урицкого когда сделають асфальт вообще одни ямы рядом с остановки и зебру сделайте невозмоно
перейти машины дають большую скорость тут больные из больницы переходять и дети из париского комуна приезжають
в школу81 У школы 81 сделайте асфальт не подойти к школе81 учителям и детям пожалейте один грязь и ямы
76ру

Гость
5 мая 2016 в 07:48

Да-а-а-а-а!!! Опять показуха и лозунги о героических усилиях наших чинуш. Кому нужна эта КОСМЕТИКА к 9 мая. Ввалить деньги и получить к осени те же ямы. Ремонт дороги - это не 3 см асфальта по лужам, грязи и разбитому основанию. Палочо- галочная система. ОСВОЯТ деньги на данных объемах. Отчитаются. Посчитают себя молодцами. А то что новый асфальт не доживет до конца гарантии. А кто об этом вспомнит? Там новые деньги надо ОСВАИВАТЬ. Улучшая жизнь горожан и про себя любимого не забывая.

Гость
5 мая 2016 в 08:43

Это через 3 дня???????????? сомнительно ооочень, сегодня там как были ямы, так ничего и не изменилось...

Гость