СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В центре Ярославля накрыли подпольный игровой клуб
В центре Ярославля накрыли подпольный игровой клуб

Гость
19 мая 2016 в 08:19

Ничо что эти автоматы 2 недели назад переехали на новое место, а это так походу, из-за жалоб нерадивых игроков приехали...

уют икеев
18 мая 2016 в 13:51

чем накрыли??? одеялком или пледиком???? мёрзнут или заболели????

Гость
18 мая 2016 в 21:15

А хто его " крыше вал"? В центре областного города?

гость
19 мая 2016 в 05:50

На пересечении Урицкого и Ленинградского пр. (бывший Аракс)игровой клуб и никому нет дела.

Гость
20 мая 2016 в 10:13

А какой смысл был вообще в этом законе? Только потеряли из местного! бюджета денег миллионы. Налоговые сборы были просто огромные. 7500 руб с каждого игрового автомата. Да сколько матерей-одиночек осталось без стабильного дохода (именно они в большинстве работали в игровых залах). А сейчас бюджет Ярославля пустой, население нищее, а игровые залы и ныне там!

Гость
4 сент 2016 в 21:53

Да, знакомое место. Это Республиканский проезд, д.2. Так называемый Дом Науки и техники, раньше там был автосалон Хундай. Сейчас –детский магазин. Захотел в игрушки поиграть –зашел с одной стороны, захотел в рулетку –зашел с другой! Или пока дети с супругой в магазине, заскочил в клуб, крутнул побыстрому. Как говориться, каждому по потребностям.. Вот это демократия с человеческим лицом! Ну а директор конечно думал, что у него там библиотека с книгами о науке и технике...

Гость
7 окт 2016 в 08:05

Кто «крышевал» неизвестно, а кто возможно «приютил» - можно прочитать на официальном сайте Дома науки и техники. Там директором значится Тендер Ярослав Эдуардович. А головная организация находится в Москве и называется РОССНИО Российский союз научных и инженерных общественных объединений. У этой организации таких домов «науки и техники» ракскидано по всем регионам. Кто знает, чем они все там занимаются? Может быть нам радоваться надо, что только «игорный дом» достался?

За возрождение региона
28 янв 2017 в 16:49

РОССНИО – это серьезная организация. У нее есть «Кодекс этики ученых и инженеров Российского Союза НИО» определяющий основные моральные принципы деятельности членов общественных объединений, входящих в Российский Союз НИО.»
Пункт №3 данного кодекса гласит:
«.. члены общественных творческих объединений РосСНИО считают необходимым соблюдать и развивать такие нравственные ценности как:
..- патриотизм, стремление постоянно заботиться о благе Отечества, (республики, края, области) и всей страны..
.. - любая деятельность, не отвечающая жизненным потребностям личности и интересам общества, является аморальной, заслуживающей безусловного и повсеместного осуждения и предусмотренной ответственности в соответствии с законами Российской Федерации, моральными нормами общества..»
За соблюдением этих принципов следит Комиссия по вопросам профессиональной этики, которая должна сделать орг-ные выводы в отношении любого члена, уличенного в деятельности с «низкой социальной ответственностью».