СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Девушка на иномарке сбила трехлетнего ребенка в Ярославле

Гость
19 мая 2016 в 14:51

Когда наконец-то начнут наказывать родителей за наплевательское отношение к своим детям?

Гость
19 мая 2016 в 16:57

А как быть с выездом из дворов? Водители гоняют и скорость не всегда маленькая. Во дворе гуляют дети и они могут выбежать на дорогу. Все въезды во дворы надо оборудовать соответствующими знаками с ограничением скорости 5 км/ч!!!!

Гость
19 мая 2016 в 14:33

я считаю, что в этом виноваты родители ребенка! если гуляет во дворе - присматривать надо, а если частный дом - то запирать калитку/ворота надо очень высоко, чтобы не достал! ни один водитель не может остановить машину больше тонны весом за 1 секунду, это технически невозможно, а такие разявы-родители подводят под монастырь ни в чем не повинных людей!!!

Ольга
19 мая 2016 в 14:48

молодец ещё среагировала! Мамашку ребенка судить за халатность!

Гость
19 мая 2016 в 15:09

Девушка 67 лет ))))

Гость
19 мая 2016 в 16:10

Блин, не первый случай за последнее время, что сбивают мелкого ребенка, который выбежал в неположенном месте.
Тут 2 варианта: либо родителей к ответственности, в том числе и штраф за нарушение ПДД, и двойной за то, что это ребенок.
Либо второй вариант: это естественный отбор, и если ребенка собьют в неположенном месте, к водителю никаких претензий ни от судей, ни от родителей. Сами не углядели...

Гость
20 мая 2016 в 08:31

Автомобиль это источник повышенной опасности, учите матчасть)

Ольга
19 мая 2016 в 14:54

Встает закономерный вопрос: что 3-летний ребенок делает один на проезжей части??!!!

Гость
20 мая 2016 в 08:29

Давайте не будем делать поспешных выводов! Я никого не обвиняю, и никого не защищаю, но и дети бывают разные....не всегда их можно держать за ручку и все замечательно...в моем детстве был мальчик, который всегда убегал, и поймать его было тяжело, как не пытались и родители и бабушка...и однажды убежав он попал под трамвай, мальчику было 5 лет.... Вы не знаете как ребенок оказался на этой дороге...