СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославии сегодня проходят праймериз «Едра»
В Ярославии сегодня проходят праймериз «Едра»

Гость
22 мая 2016 в 13:40

Едим Россию уже не знают , как себя уже втюхивать населению . Сняли с Америки кальку с их выборов, сами же уже ничего придумать не могут, думалка от денег нефтяных от жира заплыла ...

Гость
22 мая 2016 в 19:06

Едросы Едросы Кругом одни едросы!

Гость
22 мая 2016 в 19:14

Спасибо Грибовой и Князькова за сына!

Гость
22 мая 2016 в 19:16

Здоровья Молодым!

Гость
22 мая 2016 в 16:58

Кто может обьяснить почему пишется в Ярославии а не в Ярославле? откуда это "название" взялось?

Гость
22 мая 2016 в 13:42

Бедные бюджетники. Опять напрягать будут под разными намеками , чтобы пришли и проголосовали

22 мая 2016 в 14:34

В манифесте приведена конкретная программа партии «Единая Россия», которая подразумевает, что после победы этой партии на выборах в декабре 2003 г. в стране будут реализованы: программа модернизации энергетического комплекса, массовое строительство индивидуального жилья, программа развития новой транспортной сети России, технологическая революция в российском сельском хозяйстве, быстрый рост доходов всех категорий граждан.

«В результате уже в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас (после лоббирования центристами энергетических законопроектов читается с юмором!). В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России. В 2006 г. у каждого будет работа по профессии. К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода. К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической и курорт

Гость
22 мая 2016 в 19:05

Саша Грибов жениться на Валентине Терешковой!

Гость
22 мая 2016 в 13:50

Имитация народовластия. Успешная. Однако. Статисты не переводятся.

Гость
22 мая 2016 в 15:00

космонавтку хочу! :)))

Гость
22 мая 2016 в 18:38

Доедят Россию. И на родину. Не впервой.

Гость
22 мая 2016 в 18:47

Люди! Вы же не бараны.

Гость
22 мая 2016 в 18:52

А Я голосую за Танюху Грибова!

Гость
22 мая 2016 в 18:56

Мы начинаем КВН!

Гость
22 мая 2016 в 19:02

Волконский театр за Павла Исаева!

Гость
22 мая 2016 в 19:07

Не быть бараном забей на голосование.

Гость
22 мая 2016 в 19:35

Я тоже хочу на Терешковой

Гость
22 мая 2016 в 19:41

А чем Грибов хуже Галкина!

Гость
22 мая 2016 в 22:06

праймериз как шоубиз тот же цирк

Гость
22 мая 2016 в 22:33

Конечно же, надо и молодым зеленый свет дать, куда уж старикам то лезть.

Гость
22 мая 2016 в 23:09

Столько кандидатов, один другого краше да лозунги по Ильфу и Петрову. Вот локтями активно и работают, куш то большой. Страшно подумать, попадут такие кандидаты в федеральную думу и там будут "законы творить" на Ярославский лад чтоб побольше в карман положить. Конечно в Ярославле и Яр. области брать больше нечего ВПЕРЕДИ МОСКВА, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ.

Гость
22 мая 2016 в 23:51

Скажите,пожалуйста, :..как долго ещё Ярославскую область, на улицах городов и обочинах дорог, будут украшать красивые портреты участников Праймериза..с их несбыточными обещаниями !?...

Гость
23 мая 2016 в 07:04

Во власти никогда не должно быть монополии, помимо Едра есть другие партии.

Гость
23 мая 2016 в 10:23

выбирать некого, одна шелуха...

Гость
23 мая 2016 в 23:42

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА,

Иаков Саломонович
22 мая 2016 в 19:32

Я голосовал за Павла Зарубина он пренесет счастье нашему народу!