СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сын вице-президента «ЛУКОЙЛа» публично извинился за гонки с полицией

Влад
26 мая 2016 в 12:37

Ребята просто ни разу не отвечали за свои действия и слова "по мужски", только через родителей. Этой пройдет буквально через 2-3 удара в челюсть. А служебные проверки надо проводить не по тем сотрудникам, которые составляли протоколы, а по тем, на чьи номера звонили и договаривались эти "пацанчаги". Исполнитель подчиняется приказу, и спрос с него небольшой, примерно как с перчатки, которой прикрывается рука.

Гость
26 мая 2016 в 13:11

Что толку от извинений этих сопляков, написанных под диктовку адвокатов лукойла. А родителям стоит задуматься, пока не поздно. иначе эти пацанчеги найдут свой камаз и родителям придется тратится на дорогие гробы и выкупать место на кладбище.

26 мая 2016 в 20:20

Натягивать по самые гланды нужно именно таких вот небожителей. Дух закона должен возабладать во всем обществе, а не блять только у тех, у кого папа в лукойл не смог устроиться, народной нефтью торговать. Предлагаю отягчающим обстоятельством считать наличие крутых родителей, жен, мужей и прочих родственников-прокуров при любом правонарушении.Случись это в ненавистном пендостане, то на сегодня были бы назначены похороны всех гонщиков Ушатов Помоевых. Завалили бы копы,без разбору кто там и чего там.

Гость
26 мая 2016 в 20:20

Да,ничего он не раскаялся! папа заставил,чтоб от кормушки не оторвали! вот пыль и пустили в глаза! 300 тыс.руб.неоплаченных штрафов,а старуха не заплатит за свет 3 месяца-идут отрезать провода! на принудительные работы вроде давно надо было отсылать его,чтоб работал в счёт долга,где же суд и приставы!? а надо было сделать как в Китае,всю семью перед ТВ поставить и пусть тогда перед страной кается и со всех должностей папу в комуналку в Магадане!

Гость
26 мая 2016 в 13:22

В приподнятом настроении были от того, что нефть впервые превысила 50 долларов за баррель, лишние деньги появились на острые приключения!!!

Гость
26 мая 2016 в 12:15

Хм.... Интересно, если другой углан на пацаночетырке без номеров устроит такой заезд, а потом принесет свои извинения всем, то чем дело закончится?

Гость
26 мая 2016 в 17:44

Гагаринский районный суд Москвы арестовал на 15 суток Абдувахоба Маджидова, пытавшегося скрыться от сотрудников ГИБДД на дорогом внедорожнике "Гелендваген". Об этом передает корреспондент ТАСС из зала суда. Маджидов признан виновным по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ ("Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции"). Обвиняемый вину признал.
Отмажут, конечно, но пусть хоть 15 суток посидит.

Гость из будущего
26 мая 2016 в 15:11

я бы сказал заставили извиниться!

Гость
26 мая 2016 в 16:40

Перед российскими законами мы все равны, но есть те, кто ровнее.
Позор нашим правоохранительным органам.

Гость
27 мая 2016 в 20:42

Мара Багдасарян, Руслан Шамсуаров, Абдувахоб Маджидов - запомните эти прекрасные имена. Возможно, это ваши будущие министры, главы госкорпораций, руководители регионов.Кастрировать всех вице президентов и президентов нефтяных и газовых компаний.что бы у них вообще детей не было. и усыновлять запретить.один фиг воспитывать достойных людей не умеют.

Гость
26 мая 2016 в 18:22

Подверг риску смерти многих людей, угоняя от погони. Где срок минимум в 2 года? Только в России недоделкам богатых отцов за такие поступки можно только извиниться и куралесить дальше без наказания. Россия ты прогнила до "костей".

Гость
27 мая 2016 в 04:08

Эй Лукойл,если вы серьезная компания,то вице-президента поменяйте.Иначе позиционируйте себя мажористой компашкой.

Гость
26 мая 2016 в 19:46

У нас власти как дети малые: давайте объявим, что посадим под арест, чтобы шумиха прошла. А через денек другой выпустим, когда всё поуляжется, только выпустим уже не так громко. Всё как по учебнику. Смешно.

Гость
28 мая 2016 в 22:51

Малолетние , которые без родительских денег никто и ничто - игрались, подвергая опасности свои никчемные жизни и жизни людей вокруг, смешно было, а теперь растеряны и прячутся за папиными связями и деньгами. Моральная человеческая выбраковка.

Гость
26 мая 2016 в 13:44

Неужели это происходит в России???

Дуся
27 мая 2016 в 20:36

Подставил другана ,а сам заднюю включил.А обдолбанный такой смелый был ,на ужин к гаишнику собирался. Папашке бабла на откуп не жалко ,а у второго видать кризис. 15 суток мало.

666
26 мая 2016 в 16:33

понять, простить и отпустить...

Гость
28 мая 2016 в 15:22

Всем назначить принудительные работы!! Пусть месяца три помоют общественные туалеты, но не в Гос.Думе, а на вокзале!!!

ульяна
30 мая 2016 в 11:54

Зачем нам знать о том, что они там катались в 6 утра и удирали от погони. Пусть и дальше продолжают борзеть и наглеть! Зачем их наказывать какие то 15 суток! Зачем нам их извинения, пусть их засунут себе в одно место? Пусть балдеют и дальше! Жизнь удалась!

Гость
30 мая 2016 в 16:07

Люди, ну что вы злые то такие?! Ну набедокурил маленький, ну погонял в машинки, ну похулиганил... Что теперь - сажать за это? Давайте отвесим подзатыльник, поставим в угол минут на 5, нет на 4. И усе - свободен. Думаете сарказм? Нет. Примерно так все и было. И ничего ему за это не будет. Как игрался, так и будет играться в машинки. Бабки решают всё...