СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Выборы детского омбудсмена в Ярославле: рекомендовали Крупина
Выборы детского омбудсмена в Ярославле: рекомендовали Крупина

Гость
15 июня 2016 в 14:53

Специалист, всю жизнь до минуты посвятил детям!!!! С тем же успехом можно было в космонавты или генетиком.... Профессий много интересных и везде одни Крупины, особенно, в Ярославле. Во именно поэтому так и живём с болтунами и дармоедами.

Гость
15 июня 2016 в 13:58

Уважаемая редакция, просим повнимательнее относиться к написанию фамилий кандидатов. Ждём исправления. Спасибо.

Гость
15 июня 2016 в 13:10

Брагинские все глаза проглядели - где же Скоростной трамвай. Вот вам и обещание.Сбежал.

Гость
15 июня 2016 в 13:08

А как же хваленый скоростной трамвай.Получается что прокукарекал и в сторону,а там хоть не рассветай.

Гость
15 июня 2016 в 13:13

Столько проектов обещал городу и сбежал. Болтун.

здешний
15 июня 2016 в 13:21

а как же Туношна? Где результат кипучей деятельности? Не спросив на прежней должности, сажать на новую? Так тоже результата не будет...мда, топ-менеджмент - по ярославски. застой обеспечен

горожанин
15 июня 2016 в 13:32

Молодцу все к лицу!

Гость
15 июня 2016 в 13:43

Раздавать направо и налево бабки и подарки - это не означает, что способен заниматься проблемными детьми и неблагополучными семьями. Тут не деньги, тут себя надо расходовать.

Гость
15 июня 2016 в 14:04

ну вот инвесторов наш миша не притащил туношну аэропорт до ума не довел все бросил и свалил ! капец! других слов нету!

Гость
15 июня 2016 в 14:09

Пустит Детский трамвай на Даманском :)

Гость
15 июня 2016 в 14:26

Что-ж в области творится!??!!
Детей жалко!!! У пустобрёха и здесь ничего не получится!!! Сбежит на новый проект!!!

Гость
15 июня 2016 в 14:49

Согласна, из кого выбирают и как выбирают.....??? просто волосы дыбом встают! Какой ужас творится в Ярославии!!!

Гость
15 июня 2016 в 15:27

Вот уже сразу такие перемещения человека по должностям вызывают некую неприязнь...Верна русская поговорка:.." Не в свои сани не садись !". Может всё и к лучшему - одним непрофессионалом в Правительстве области меньше стало. Правда в другой социальной сфере забот прибавилось.

Гость
15 июня 2016 в 17:00

Интересно, а на новом месте "работы" он тоже будет "своих протеже" ставить во все дыры

Гость
15 июня 2016 в 18:15

Видимо своих детей воспитать не удается,решил на чужих потренироваться.

Гость
15 июня 2016 в 19:26

Вы бы за собой сначала последили..... Других грязью поливать ума много не надо (((

Гость