СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Рейтинг эффективности губернаторов: Сергей Ястребов стал аутсайдером
Рейтинг эффективности губернаторов:  Сергей Ястребов стал аутсайдером

Гость
20 июня 2016 в 14:22

Серёжа, будь мужиком! Свали сам, не позорься!

Гость
20 июня 2016 в 14:56

Может совести хватит не идти на следующий срок

Гость
20 июня 2016 в 17:59

Совесть - понятие нематериальное. Она - продукт сознания.
Сознание - вторично. Первичное - бытие. И оно определяет сознание.
Вывод: совесть, как вторичный продукт, нам не нужна!

Гость
20 июня 2016 в 13:32

Отвоевал, так сказать, свое место! Что заслужил, то и получил!

Гость
20 июня 2016 в 13:34

Сюрприз!

Гость
20 июня 2016 в 13:37

Ещё какой-нибудь дом рухнет в Ярославле и рейтинг губернатора упадёт ниже критической отметки.

пухлые щёчки
20 июня 2016 в 13:51

вы только недавно писали, что он сильный середняк, хозяйственник, средняя з/п 27000 рублей, дороги ремонтировать не надо... и тут вдруг оппаа....

Гость
20 июня 2016 в 14:05

как то высоковато..... Его место последнее

Татьяна
20 июня 2016 в 14:12

Во всех рейтингах за последние 2 года наш губер всегда был в конце!!! Только по зарплате чиновников и количеству яр обл область уступает только Москве и Московской области. Т.ч. не понимаю когда Ястребов не был аутсайдером))) Он вечный аутсайдер, а не только что им стал)))

Гость
20 июня 2016 в 14:40

Всё ближе и ближе выборы в Государственную думу. Финал неизбежен!

Гость
20 июня 2016 в 14:49

[сарказм]Вот это нежданчик! [/сарказм]

Гость
20 июня 2016 в 17:18

А какой результат ещё ожидать-то !?? Оглянувшись назад увидим несколько громких уголовных дел и сидельцев из его сподвижников...Как известно: " Короля играет его Свита !". Вот провалит осенью партийные выборы в Госдуму, в регионе...тогда заменят !

Владимир
20 июня 2016 в 17:29

Перед выборами сделают так, что кроме нашего любимого губернатора других кандидатов не будет, просто не пустят, и если за него проголосует хоть 1 человек, выборы состоятся.

житель
20 июня 2016 в 20:42

Хоть из штанов выпрыгивайте.но никто до подведения итогов выборов Ястребова из губернаторов не попросит.Плохо то.что все.кто скулит о никчемности этого правителя-будут язвить и о следующем.И эти правдоискатели и "благодетели" Ярославской области лежат на диване и гадят на всех.А подавляющая часть населения считают себя ущербной и по советам "благодетелей" голосуют за дерьмо-многие уже не помнят,что от области заседали и Шамшев и т.д.