СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Защищать интересы ярославских детей будет бизнесмен

Гость
29 июня 2016 в 08:49

А что Зарубина не выбрали ? Он так красиво барабанит и детям интересно было бы .

29 июня 2016 в 12:15

Вот никак не пойму, почему должность женская? Толку от того что мамочка-омбудсмен будет эмоционировать? Не из детсада же воспитательницу приглашать, кандидатки это те же самые бинзесменши и карьеристки.
Куда обоснованней ввести требование на наличие у кандидата детей, попадающих во все возрастные диапазоны с шагом 3 года и с дифференцированным материальным достатком у каждой такой детской группы, чтоб знал все об их проблемах.

29 июня 2016 в 00:05

Скоро "братки", а по-новому бизнесмены, начнут в детсады директорами устраиваться......вопрос зачем!!! ЭТО самое смешное и одновременно грустное назначение за последние годы... Будет каким-то образом зарабатывать на детях... Но уж точно не заботиться об их благе. А что же он экономику в области двигать не стал, интересно,

Гость
29 июня 2016 в 14:34

Грибова надо было выбирать. Он по весу подходит и грустный всегда. Дети таких волшебников любят,они в сказки верят.

Гость
28 июня 2016 в 14:13

А дома нянечка детьми занимается,откуда у его время на детей? на такую должность нужна женщина.

Владимир
28 июня 2016 в 17:04

Где пахнет неучтенными деньгами, туда и рвутся.

Гость
28 июня 2016 в 18:33

Бизнесмен он и в Африке бизнесмен.

28 июня 2016 в 19:17

Бизнесмен - это человек бизнеса. То есть, делатель прибыли от своей деятельности. Гм... Какой навар можно получить от защиты детей? Кто больше скинется? Дети или взрослые?

Гость
28 июня 2016 в 19:38

Мда... спаси Господи детей с такими то защитниками...

Гость
28 июня 2016 в 21:17

Лично мое мнение не место этому господину на такой должности .

Гость
28 июня 2016 в 21:50

<...Вступил на..СВОЮ..должность уже сегодня..> !! Почему < свою-то >..да не его это должность ! И в этом скоро все убедятся..

Гость
29 июня 2016 в 08:59

Страна Чудес!

Гость
29 июня 2016 в 09:04

Дядя ! Дай 10 копеек . Может тебе дать ключь от квартиры где деньги лежат.

здешний
29 июня 2016 в 09:13

а где в биографии мутная работа в мутных структурах Чубайса? Незаконная стройка личной гостиницы в Переславле, суд по которой спустили на тормозах? Сочетание работы зампредседателя правительства и предпринимательства? Подчистили, однако...думайте на выборах, иначе на ваши места тоже кого надо насажаютб кормовая база сужается в кризис!

Гость
29 июня 2016 в 09:17

Заставим Власть работать для детей! Ярославский сказачник А .Грибов.

Гость
29 июня 2016 в 11:30

Может пора задуматься мэрии и депутатам не о своей выгоде, а о народе. Область и город гибнут.

БЕГОМОТ
29 июня 2016 в 14:11

Очередной кадровый позор ЕР и Ястребова в ЯО. Всё-таки протащили своего человечка, так же как и в регилнальный фонд капремонта. Одинаково критичный уровень некомпетентности обоих в данных должностях. Возрадуйся, народ!

Гость
30 июня 2016 в 12:46

Очень хорошо. Только его чересчур одухотворённое личико напоминает скорее лихие 90-е... На обаятельного героя фильма "Усатый нянь" он совсем не похож... Посмотрим, кем он окажется, добрым молодцем или Бармалеем... Детишки всё тонко чувствуют...

Гость
1 июля 2016 в 06:46

Тяжелое наследие комсомольского режима.

Гость
1 июля 2016 в 10:01

Любой чиновник, радеющий о своей карьере, должен уметь изгибаться не ломаясь.

Гость
1 июля 2016 в 10:04

Интересный факт. У многих депутатов дети-индиго. Они с 12 лет содержат родителей и дарят им квартиры и дачи.

Гость
1 июля 2016 в 10:09

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…
Действительно, воруют. И с каждым годом все размашистей.

Гость
1 июля 2016 в 10:10

Если бы все люди жили по совести, то бизнесмены были бы нищими, а чиновники умерли с голоду...

Гость
2 июля 2016 в 02:00

Я не понимаю, как в современной России воспитывать детей. ?
Здесь, чтобы выглядеть внешне достойно ( одежда, нормальное питание, жилье) - нужно вести себя недостойно (обманывать, подворовывать и т.д.); а если вести себя достойно (жить честно) - то выглядеть будете недостойно.
Такая идеология противоречит и идее образования, и религии, и здравому смыслу. Это вообще противоречит здоровым социальным взаимоотношениям.
Такой вот печальный абсурд.

Гость
5 июля 2016 в 14:59

Справедливостью и голосом совести.