СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ярославцы не хотят отдыхать в Турции из-за сбитого самолета
Ярославцы не хотят отдыхать в Турции из-за сбитого самолета

Наталья
1 июля 2016 в 21:34

ХочУУУУУУ в Египет! Люблю Красное море, люблю снимать под водой, рифы сказка! Была 5 раз. Да в Турции хорошо ("цивельней"). НО море в Египте лучше!!!

2 июля 2016 в 09:03

Кстати, при эвакуации второго выжевшего пилота погиб один морпех, но лично мне вообще плевать на них и на камикадзе Прохоренко тоже, я выбираю удобство и комфорт собственной жизни, а наёмников считаю пушечным мясом они не достойны моей скорби, плевать на их семьи, не понимаю за что им теперь будут платить пособие в размере 40000р.

4 июля 2016 в 10:49

Блин их президент извинился только чтобы бобла с нас получить а с террористами и безопасностью ничего не решал. Ну едьте в логово тех кто пособничает игилу. Я лучше доплачу и куда в другое место, кстати в новостях говорят 30 т р путевка ГА! щас! во-первых на одного во-вторых в сраную 5 ку - да там есть такие 5ки на которую без слез не взглянешь.
Вывод- за 60 000-70 000 тысяч на двоих на неделю в дурацкий отель и все время с риском для жизни ну на*!

Гость
1 июля 2016 в 17:52

Вот уж и Турцию открыли, а несчастный Египет, который никого не сбивал все в прогаре

1 июля 2016 в 19:35

не поеду в турцию - там самолеты сбивают. не поеду в египет - там самолеты падают, не поеду в штаты - там негры правят.. па не потому, что денег не хватает.

Гость
1 июля 2016 в 16:08

Где вы видели богатых ярославцев могущих отдыхать в Турции?

Ярославль
1 июля 2016 в 17:21

Ну почему всегда пишете в Ваших опросах ярославцы,ведь мнение 200 человек не значит что весь Ярославль так думает!!или хотите быть как Яростат,кто считает если одного ярославца получает по 14 тысяч а 2 ого по 40 значит по всему Ярославлю 27 средняя зарплата

Гость
1 июля 2016 в 20:18

Умные не поедут ...а дураков не жалко

Гость
4 июля 2016 в 19:42

ярославцы не хотят отдыхать в Турции потому что обнищали, и рубль превратился в туалетную бумагу! ))))

Гость
1 июля 2016 в 17:51

В Турцию ни ногой!!! Туда ездить-себя не уважать!

Гость
2 июля 2016 в 00:11

Ну наконец Турцию открыли, не смотря на взрывы в центральном аэропорту.А Египет? значит дело темное .

Гость
2 июля 2016 в 00:14

Ездили и будем ездить !Нам еще очень далеко до такого сервиса ,как и в футболе.

Гость
2 июля 2016 в 06:58

Чтобы понять туристический сервис на так называемых курортах Кауказа и не к ночи будет сказано - Кирима, надо задать (кому? для начала - себе) очень простой вопрос - а вы будете работать в гостинице в качестве обслуживающего персонала? И какой тогда будет уровень вашей мотивации и её слагаемые? Турецкая горничная получала в качестве чаевых с номера в среднем один доллар в сутки. Вы готовы платить сопоставимые по размеру чаевые на российских территориях, омываемых тёплым морем? А ведь чаевые - основной заработок горничных, да и на ресепшене от вас ждут того же.

Гость
2 июля 2016 в 12:42

За сутки запросы на поездку в Турцию возросли в разы.

Гость
2 июля 2016 в 16:23

До первого захвата заложников на пляже / или расстрела/ или взрыва автобуса . Выбирай. Не ленись. Тебе - понравится.