СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Под Ярославлем сделают футбольное поле за полмиллиона долларов
Под Ярославлем сделают футбольное поле за полмиллиона долларов

Гость
7 июля 2016 в 15:26

те кто комментируют, скажите, Вы идиоты? хотя ответ очевиден. ФИФА выделяет эти деньги конкретно на футбольное поле. Ярославская область на поле вообще не тратит! те кто пишут про дороги, дворы и тд., Вы думаете что ФИФА вместо поля могла бы выделить их на дороги? Хоть на нормальном газоне и дети, и взрослые поиграют. хватит уже скулить в комментариях

Гость
7 июля 2016 в 14:28

новых любителей шампанского по 250 евро плодить

Гость
7 июля 2016 в 23:50

Может решили стадион Шинник в Центре города, за ненадобностью,..закрыть !? И перевести игры наших профессионалов от футбола в Щедрино !? Для кого строится экстра-класса стадион кто-то может внятно сказать :..ведь ни на забор,..ни на трибуны,..ни на что ..денег у областной Федерации футбола НЕТ ! ( как и у Карабихского поселения !).

Гость
7 июля 2016 в 14:19

других мест куда деть 500 миллионов американских рублей нет????????????
лучше бы городоской транспорт обновили на эти деньги, или нормальные дороги сделали

Гость
7 июля 2016 в 15:18

зачем? загонят поселок вдолги,а на поле коров будут пасти.Может хватит область разорять?

Гость
7 июля 2016 в 15:37

500 тысяч долларов выделяет ФИФА, а не бюджет области, так что нечего делить шкуру неубитого медведя. Здесь главный вопрос, а зачем там нужно такое поле? Что-то собираются проводить уровня ФИФА? "Запасной аэродром" для ЧМ-2018? Ну и так понимаю на Шиннике поставили жирный крест, т.к. на его реконструкцию денег никто теперь не даст, можно его благополучно сносить.

Гость
7 июля 2016 в 14:27

А зачем??? Опять деньги карманы жмут???

Гость
7 июля 2016 в 14:36

Чего-то перед выборами много денег начало растекаться по карманам на бесполезные проекты

Гость
7 июля 2016 в 14:34

Будем растить Кокориных и Мамаевых

кокоша и мамоша
7 июля 2016 в 15:04

что за дичь???? совсем уже берега попутали.... какие поля и для кого, особенно в Щедрино!!! дороги, освещение и дворы отремонтируйте лучше.... мне кажется, делая всё это власть просто над нами издевается с ухмылкой.....

Гость
7 июля 2016 в 15:05

И нафига нам эта лошадь? Снова ярославским чинушам деньги девать некуда? А может лучше на лечение детей со сложными диагнозами, которым всем миром на операции за границей собирают, потратить эти деньги?

Гость
7 июля 2016 в 15:31

Это для нынешней сборной России, больше их некуда пускать.

Гость
7 июля 2016 в 15:53

Да все понятно в этой истории.Функционеры из ФИФА спишут 500000 долларов на провинцию российскую,наши князьки спишут еще столько же из бюджета,на обустройство этого бестолкового объекта.Все довольны и громко отчитаться можно в СМИ. Только вот что то скромно умалчивают о затратах на обустройство и главное,постоянного содержания этого бестолкового объекта. Ну да коровам будет где пастись,хоть какой то прок.Грустно

Гость
7 июля 2016 в 16:06

Все поля изгадили! Всего Вам хорошего, держитесь там!

Гость
7 июля 2016 в 16:09

Освоить КРЕДИТ под это дело областные чиновники хотят.Им без разницы,что затраты это будут,причем ПОСТОЯННЫЕ и бестолковые.Не из своего же кармана платить из бюджетного. Совсем совести нет.А где депутаты,прокуратура,где вся эта гвардия,призванная следить за рациональными тратами народных денег? Послушать бы их объяснения и желательно с цифрами

Гость
7 июля 2016 в 16:47

Маразм крепчает. Позолотят ручки местные Буратины , это чудо поле на баланс местный бюджет взвалит, налоги вырастут... Интересно, они в Израиле так бы смогли?

Гость
7 июля 2016 в 16:47

Когда проезжаю район Щедрино на автомобиле..закрываю плотно окна - дышать отходами НПЗ не охота ! Экология здесь..зашкаливает, а вы собираетесь здесь Евро/стадион забабахать - ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ !!! Неужели нельзя в нашем красивом городе выбрать достойное место..ближе к многотысячным горожанам !

Гость
7 июля 2016 в 18:00

А достойные футболисты для такого поля найдутся?

Гость
7 июля 2016 в 22:56

В Брагино постройте! Ни одного нормального стадиона в самом населённом районе нет!

Гость
9 июля 2016 в 14:54

Так деньги немцам, за траву. А области кредит, который надо с чего то платить и обслуживать. А выгоды с этого поля ноль. А теперь, дорогие земляки, вопрос, из чьего кармана будут платить.... Мы с вами видимо, как в Швейцарии зарабатываем

Гость
9 июля 2016 в 20:20

Со своим футболом помешались. Кому это интересно вообще.
Быдло разводят, фанаты чтобы громили там все, тихий спокойный был район, на кой это поле.